Справочник Стерлитамака

Энергопромавтоматика


Адрес: Стерлитамак, Лазурная, 1
Контакты: тел.413-565
Режим работы: Пн.-Пт.: с 8-30 до 17-30 /обед с 13-00 до 14-00/ Сб., Вск.: выходной
Описание:
Компания ЭНЕРГОАВТОМАТИКА основана в 1993 г. 
За время работы, опираясь на профессиональный опыт специалистов, она приобрела репутацию надежного партнера на рынке инженерных сетей г.Стерлитамака и Республики Башкортостан. 
Сегодня мы предлагаем нашим Клиентам комплексное решение задач в оснащении зданий инженерными системами по разделам:

кондиционирование;
вентиляция;
отопление;
энергоаудит.  
Компания разрабатывает законченные решения в области автоматизации и диспетчеризации инженерных систем здания. 
Наша компания предлагает профессиональный пакет услуг:

экспертиза и аудит инженерных систем;
проектирование;
комплектация и поставка;
монтаж и пусконаладка;
автоматизация и диспетчерезация;
сервисное обслуживание и согласование;
алмазное бурение.
Опыт компании ЭНЕРГОАВТОМАТИКА позволяет реализовывать проекты разного уровня - от квартир и коттеджей до крупных общественных, административных и промышленных зданий.
Инженеры компании проводят технические консультации, подбор оборудования на основании технического задания и пожеланий Заказчика.
Проектный отдел компании занимается разработкой проектной документации любой сложности, предлагая наиболее оптимальное для Заказчика инженерно-техническое и технико-экономическое решение.
Мы даем только правильное решение проблемы заказчика (опираясь на накопленный опыт и независимую экспертизу).
Мы не идем на снижение стоимости решения за счет снижения качества поставляемого оборудования и качества работ (в противном случае мы просто отказываемся от этого заказа, так как это противоречит нашей политике).
Все объекты комплектуются современным, качественным и надежным оборудованием.
Компания ЭНЕРГОАВТОМАТИКА является торговым партнером известных корпораций: 2VV (Чехия); Aereco (Франция); Air-O-Swiss (Швейцария); Broen (Дания); Buderus (Германия); Daikin (Япония), Danfoss (Дания); Dimplex (Северная Ирландия); Frico (Швеция); GENERAL (Япония); Grundfos (Дания); Hoval (Лихтенштейн); O.ERRE (Италия); PROTHERM (Словакия); Systemair (Швеция); Venterra (Италия); Viessmann (Германия) а также российских производителей. Мы являемся лидером по внедрению систем воздушного отопления Российских производителей теплогенераторов НПО "Тепловей", ООО "Томир", НПФ "Теплоэнергопром". Все поставляемое оборудование имеет отечественные и европейские сертификаты качества и гарантийный срок эксплуатации до 3-х лет.
Высококвалифицированный штат монтажников и грамотный инженерно-технический состав компании обеспечивают своевременный и качественный монтаж.
Специалисты фирменного сервисного центра, оснащенного современным диагностическим и ремонтным оборудованием, проводят сервисное обслуживание инженерных систем зданий, при необходимости произведут квалифицированный ремонт или замену узлов и агрегатов.
В число наших клиентов входит большое количество государственных и коммерческих структур, сотни частных Заказчиков.
Непрерывное развитие нашей компании и постоянный поиск новых решений привели к использованию энергосберегающих технологий, которые экономят Ваши средства и находят все более широкое применение.
Наша компания – это сплоченная команда единомышленников. Каждый сотрудник компании относится к работе с максимальной отдачей, вкладывая в любую мелочь часть своей души.
Мы гордимся нашей компанией и убеждены в том, что именно ориентированность на клиента, наш профессионализм позволяют предложить Вам лучшие инженерные решения.

Добавлено: 2.3.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии