Справочник Стерлитамака

ЗАО "Контакс"


Адрес: Стерлитамак, Элеваторная, д. 39б
Контакты: Телефон/факс: (3473) 43-58-91
Описание:
ЗАО "Контакс" функционирует с 1998 года - все это время шло постепенное расширение деятельности этой компании. Работы производятся на объектах жилых домов и соцкультбыта. Среди крупных объектов прошлого года выделяются такие, как "Налоговая инспекция" в г. Стерлитамаке, торговый дом "Матрица", СТО "Баштехконтроль".
            Сегодня можно смело говорить о том, что ЗАО "Контакс" - это динамично развивающееся предприятие. Толчком к формированию компании стало совместное сотрудничество с ОАО "Башкирские мельницы". Выполнив ряд крупных заказов этого предприятия, компания вышла на новый уровень. В связи с реорганизацией ОАО "Башкирские мельницы" ЗАО "Контакс" постепенно расширило спектр своих услуг. 
              В спектре услуг, предоставляемых ЗАО "Контакс", на сегодняшний день имеются работы по слаботочным сетям: производятся работы по монтажу телевидения, радио, пожарной сигнализации, домофонной связи внутренней и наружной телефонизации; работы по устройству металлоконструкций (фальшкровля, козырьки); работы по ремонту кровли, демонтажу различных промышленных конструкций. Также активно выполняются работы по кирпичной кладке, укладке бетона, монтажу железобетонных конструкций и монтажу металлоконструкций.
               Постоянными деловыми партнёрами - заказчиками ЗАО "Контакс" являются известные фирмы: МУП "Стерлитамакстройзаказчик", ООО "СтерлитамакРайстройЗаказчик", ЗАО "СМП-185", ООО "Стерлитамакстрой", ООО "ДСК" и другие крупные предприятия города Стерлитамака.
               Штат компании состоит из инженерно-технического персонала с высшим образованием и рабочих высокой квалификации. Достойная зарплата работникам выплачивается своевременно, предоставляется полный соцпакет. 
                Помимо всего прочего, организация имеет хорошую техническую базу, собственное офисное помещение и гараж. В арсенале ЗАО "Контакс" - самосвалы, экскаватор, кран, газели для перевозки людей и поставки грузов, гараж для обслуживания техники. Компания имеет все условия для того, чтобы быть лучшей в своем деле и прийти к успеху в своей области. 

Добавлено: 2.3.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии