Справочник Стерлитамака

Айти Сервис


Адрес: Стерлитамак, Техническая, 14, к27
Контакты: тел./факс: (3473) 20-75-26
Описание:
В современных условиях ведения бизнеса очень важно, чтобы техника в офисе была всегда исправна, а обслуживание компьютеров было на высшем уровне. Но порой держать в штате специалиста, который осуществлял бы обслуживание компьютеров по мере необходимости достаточно накладно. Поэтому многие компании, в том числе и крупные предпочитают выбирать такой вид услуг, как IT аутсорсинг.
   ИТ аутсорсинг представляет собой абонентское обслуживание компьютеров, осуществляемое профессионалами на выезде. Для компаний, не являющихся специалистами в области информационных технологий значительно проще и выгоднее передать функцию управления сложными программами в руки профессионалов сторонней организации, оказывающей IT аутсорсинг. Ведь обслуживание компьютеров не является услугой, востребованной ежедневно, в течение всего рабочего дня. И содержание штатного сотрудника по обслуживанию компьютеров нецелесообразно. Именно поэтому абонентское обслуживание компьютеров или ИТ аутсорсинг является столь популярной услугой на сегодняшний день.
   Услуги IT аутсорсинга могут потребоваться любым компаниям, имеющим дело с компьютерами. Это и крупные компании, и новые организации, и активно развивающиеся предприятия, для которых ИТ аутсорсинг является гарантией бесперебойной работы компьютеров. Таким образом, абонентское обслуживание компьютеров или IT аутсорсинг является довольно востребованной услугой.
Услуги

Аудит ИТ
   Если Вашей организации необходимо оценить эффективность существующих информационных систем, профессионально определить основные проблемы и получить рекомендации по их устранению, а также максимально эффективно задействовать и оптимизировать имеющиеся ресурсы, оценить стоимость владения Вашей ИТ-инфраструктурой, то предлагаем Вам воспользоваться услугой ИТ-аудита.
 
Поддержка 1С:Предприятие
   Все большую популярность среди организаций малого и среднего бизнеса приобретает программное обеспечение Фирмы 1С. Компания ООО "АйТи-Сервис" предлагает Вашему вниманию услуги по установке, сопровождению и доработке под нужды заказчика экономических программ семейства 1С:Предприятие.
 
Поставка оборудования, ПО и расходных материалов
   Качественная информационная система или сеть передачи данных не может работать на благо бизнеса, если она построена на некачественном оборудовании или в работе применяются некачественные расходные материалы. Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения для любого вида деятельности любой организации.
 
Построение корпоративных систем связи
   Одним из важнейших условий успешного развития бизнеса является эффективное управление информационными потоками. Компания ООО "АйТи-Сервис", опираясь на значительный опыт в области построения и модернизации телекоммуникационных систем и сетей связи, предлагает своим заказчикам свои услуги по проектированию и монтажу сетей передачи данных (Локальных вычислительных сетей), офисных АТС и систем IP-телефонии.
 
Создание WEB-сайтов организаций
   Для организаций, интернет сайт - это визитная карточка в глобальной всемирной сети Интернет. Компания ООО "АйТи-Сервис" предлагает полный спектр услуг по созданию сайтов с системой управления (CMS), начиная от изготовления веб дизайна, заканчивая размещением, технической поддержкой, оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах.
 
Сервисная и техническая поддержка ИТ-инфраструктуры
   Сегодня, во время высокой конкуренции и интенсивного развития рынка, успех деятельности организации во многом зависит от стабильной работы корпоративной сети, ИТ сервисов, вычислительной техники и программного обеспечения. ООО "АйТи-Сервис" предлагает Вам услуги сервисной и технической поддержки всех жизненно-важных для Вашей организации компонентов ИТ-инфраструктуры.

Добавлено: 26.7.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии