Справочник Стерлитамака

Альфамед, медицинский центр


Адрес: Стерлитамак, Мира,30
Контакты: тел: 212-444, 8-987-102-30-30
Режим работы: с 8.00 до 21.00, без выходных (воскресенье – по требованию)
Описание:

Новый медицинский центр Альфамед оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием, оказывает помощь по более чем 30 видам направлений в медицине:

Кабинет УЗИ; все виды анализов; акушерство -гинекология/репродуктология; аллергология/иммунология; онкология/маммология; урология/андрология; эндокринология;терапия; кардиология; ревматология;неврология; дерматовенерология/трихология;оториноларингология и пр., а также йога, фитнес.

Кроме того, в нашем медицинском центре есть возможность получить помощь в дневном стационаре с выдачей больничного листа; используем физиотерапевтическое оборудование нового образца.

Ответственность беречь Ваше здоровье возложена на высококвалифицированных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук, членов Российских и Международных врачебных ассоциаций.

У нас Вы сможете получить помощь специалиста в решении проблем с наступлением беременности, при невынашивании беременности, а также комплексное медицинское наблюдение на протяжении всего периода беременности с оформлением всех необходимых документов, в том числе, с выдачей больничного листа.

Основная наша задача – особое отношение к каждому, кто решил обратиться к нам за помощью! Соблюдение Ваших интересов является высшей ценностью наших специалистов.

Предлагаем Вам удобный график посещений и гибкую систему скидок.

Мы глубоко убеждены, что, обратившись к нам единожды, Вы на долгие годы приобретете надежного помощника на пути сохранения Вашего здоровья.

Ваше здоровье- наша профессия!

Добро пожаловать в медицинский центр Альфамед!

Имеются противопоказания!

Необходима консультация специалиста!


Добавлено: 8.8.2013  

  Комментирование данной записи отключено  
Закрыть



Последние комментарии