В Стерлитамаке прошел благотворительный турнир по волейболу, посвященный Дню знаний

2 сентября в спортивном зале Стерлитамакского филиала БашГУ прошел благотворительный турнир по волейболу, посвященный Дню знаний.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Открывали турнир заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак Альберт Шайхутдинов, заместитель директора СФ БашГУ по научной работе Владимир Кризский и организатор – предприниматель и выпускница университета Зарина Хуснутдинова.

В приветственном слове Альберт Шайфутдинов отметил значимость благотворительной направленности спортивного состязания, в котором участники не только выясняют, кто сильнее на площадке, но и объединяются для благой цели – помощи детдому.

Соревнования прошли в упорной, но честной борьбе. В результате первое место завоевала команда Стерлитамакского района, вторым стал Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, третье место заняла команда СФ БашГУ. Далее расположились представители «Тайфуна» и «Салавата Юлаева». Также были выявлены лучшие игроки: Гульназ Хасанова, Зарина Хуснутдинова, Руслан Шарафуллин, Александр Милютин и Никита Тюбин. Участники отметили хорошую организацию и судейство, который возглавлял руководитель физвоспитания В. Бедняков и главный секретарь Ю. Мусиенко.





 
Закрыть



Последние комментарии