В Стерлитамакском районе пройдет благотворительная акция "Новогодние подарки детям"

В рамках акции 650 индивидуальных подарков в преддверии Нового года получат дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты и одаренные дети.

Уже второй год подряд поздравят и одиноко проживающих престарелых жителей района старше 55 лет. В Стерлитамакском районе стартовала ежегодная акция "Новогодние подарки детям", в рамках которой 650 одинаковых индивидуальных подарков получат дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты и одаренные детки. В связи с ограничительными мерами вручения подарков вместо традиционной новогодней елки пройдут индивидуально на дому, в 20 сельских поселениях района.

" 25 декабря - завершающая стадия акции. Дед Мороз и Снегурочка приедут к ребятам на санях, поздравят их дома и вручат подарки. Мир не без добрых людей. Особые слова благодарности хочется сказать людям, оказавшим материальную поддержку акции "Новогодние подарки детям" и бескорыстно поддерживающим наш ежегодный проект. Это Сергей Бутенко, Руслан Харрасов, Алексей Бережнев и Динара Коновалова. Вместе мы подарим особенным детям настоящий праздник!", - поделился с нами начальник управления по культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации Стерлитамакского района Павел Николаевич Шорохов.

Второй год подряд эта благотворительная акция затронет и лица старше 55 лет, которые в силу различных обстоятельств оказались в трудной жизненной ситуации или относятся к категории одиноко проживающих.

"Впереди - Новый год! Это праздник, новые желания и мечты и, конечно, подарки... В эти праздничные дни никто не должен остаться без внимания", - написал на своей страничке в ВКонтакте Глава Администрации Стерлитамакского района Анвар Равилович Абдрафиков.

 





 
Закрыть



Последние комментарии