Высокопоставленный чиновник из Башкирии исполнил мечту стерлитамакского мальчика

Руководитель администрации Главы РБ Александр Сидякин исполнил мечту четырехлетнего Всеволода Филатова из Стерлитамака.

Мальчик попросил у Деда Мороза стол для рисования песком. 29 декабря главный сказочный персонаж Нового года от имени высокопоставленного чиновника передал мальчику подарки.

- Этот стол для рисования песком нам очень нужен, чтобы развивать мелкую моторику у Всеволода. Из-за пандемии Всеволод в этом году не ходит в детский сад, и дома мы занимаемся его развитием, поэтому стол нам пригодится. Огромное спасибо Александру Геннадьевичу за подарок! Мы очень благодарны, - сказала мама Всеволода.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, вручение подарков прошло в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» организует акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. В этом году акция проходит уже в третий раз. С 16 ноября по 15 декабря проходил сбор заявок на участие в акции, а с 1 декабря и до конца февраля 2021 года - время исполнения желаний. По условиям проекта, заявки на участие принимались от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малоимущих семей, от детей и пожилых с состоянием здоровья, угрожающим жизни.





Обновлено ( 30.12.2020 00:38 )  
Закрыть



Последние комментарии