Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

В Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Башкортостан прошла встреча с представителями малого и среднего предпринимательства

Сотрудники налогового органа 4 апреля 2023 года провели семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей, на котором были затронуты вопросы внедрения Единого налогового счета и Единого налогового платежа.

На мероприятии были подробно рассмотрены порядок и сроки уплаты налогов, представления налоговых деклараций и расчётов, особенности заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика, а также платежных поручений, последовательность учета платежей и т.д.

В ходе семинара специалисты ответили на все поступившие вопросы, а также напомнили о промостранице «Единый налоговый счет» на сайте ФНС России, с помощью которой налогоплательщики самостоятельно смогут разобраться во всех тонкостях и деталях нововведения.

Рейтинг:
Регистрация в приложении «Мой налог»

Чтобы стать плательщиком НПД, необходимо подать заявление через мобильное приложение «Мой налог».

Сначала нужно бесплатно скачать это приложение с сайта ФНС и установить на смартфон, планшет или компьютер. Затем, используя это же устройство, сделать скан паспорта и свое фото. После чего пройти в приложении несложную процедуру регистрации. Заявление на бумаге

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии