Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

ГОСУСЛУГИ -ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

 Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан рекомендует  налогоплательщикамполучать услуцги госуслуг в электронном виде.

Как можно получить госуслугу, не выходя из дома?

Для получения услуг в электронном виде через Портал госуслуг, вам необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации занимает немного времени. Сделать это можно онлайн.

Как зарегистрироваться на Портале госуслуг?

  • ШАГ 1: Вам необходимо войти на Портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ или Региональный портал https://uslugikalugi.ru/
  • ШАГ 2: Для получения полного доступа к электронным услугам нажмите кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  • ШАГ 3: Введите свои контактные данные
  • ШАГ 4: На номер Вашего мобильного телефона или Вашу электронную почту приходит код активации
  • ШАГ 5: Для подтверждения учетной записи на Портале необходимо прийти в ближайший центр или офис «Мои Документы», для этого нужны лишь паспорт и СНИЛС.
  • ШАГ 6: Теперь Вы можете получать услуги в электронном виде.

Почему учетную запись подтверждают в центрах и офисах Мои Документы?

Раньше для подтверждения учетной записи вам приходилось потратить много времени. В центрах «Мои Документы» не только быстро зарегистрируют и подтвердят вашу учетную запись, специалист поможет вам оформить услугу, к тому же расскажет об услугах, которые можно оформить через Портал и получить в центре.

Зачем нужна регистрация на Портале госуслуг?

Во первых, Портал - это ресурс полезной информации. К примеру, для предпринимателей это информационная база, бизнес-навигатор МСП, который поможет определить вид бизнеса, рассчитать свой бизнес - план, найти помещение в аренду, подобрать поставщиков, узнать о мерах поддержки и многое другое.

Во вторых, на Портале вы можете узнать пошаговую инструкцию по оформлению любого интересующего вас документа или услуги.

В третьих, в вашем личном кабинете автоматически обновляется база штрафов и налогов. При наличии таковых вы можете из дома оплатить свою задолженность, например, по банковской карте, реквизиты которой уже после первого ввода привязаны к вашему личному кабинету.

В четвертых, перечень услуг ежедневно расширяется, госуслуги становятся еще доступнее.

Также преимущество в удобстве – Портал госуслуг уже давно имеет аналог - мобильное приложение. Это значит, что услуги доступны на любом устройстве, будь то домашний компьютер, ноутбук, планшет или просто телефон.

В Личном кабинете lk.gosuslugi.ru портала госуслуг хранится вся информация по заказанным услугам, обращениям, платежам. Через Личный кабинет можно настроить уведомления, следить за ходом рассмотрения заявлений и статусом платежей.

Конечно же, стоит напомнить, что одним из заманчивых условий, к примеру, получения или замены водительского удостоверения, это 30% скидка при оплате госпошлины. Таких услуг несколько и Портал обещает своим пользователям еще много приятных сюрпризов.

Что делать, если возникли трудности?

Если у Вас возникла проблема, вы можете обратиться в группу в соцсетях, специалисты техподдержки моментально ответят и окажут вам необходимую помощь.

Рейтинг:
Регистрация в приложении «Мой налог»

Чтобы стать плательщиком НПД, необходимо подать заявление через мобильное приложение «Мой налог».

Сначала нужно бесплатно скачать это приложение с сайта ФНС и установить на смартфон, планшет или компьютер. Затем, используя это же устройство, сделать скан паспорта и свое фото. После чего пройти в приложении несложную процедуру регистрации. Заявление на бумаге

Комментарии   

 
0 #2 Carlota 10.06.2019 07:43
Ƭһis design is wicked! You definitely қnoow how to keep a readeг entertained.
Between your wit and your videos, I was almost movfed to start
my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really lοved what you had to sɑy,
and more than that, how youu presented it. Too cool!


my blog; situs judi onlin [Yasmin: http://www.plerb.com/bentleyclay43]
Цитировать
 
 
0 #1 Rosalie 08.06.2019 12:36
Whеn ѕome one searсhes for his vіtɑl thing, therefore he/she wishes to be availabⅼe that in detail, theгefore tһat thing іs maintfained
over here.

mу blօg post ... permainan kartu: http://163.17.171.2/modules/profile/userinfo.php?uid=12301
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии