Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

7 июня 2017 года состоится обучающий семинар по вопросам применения ККТ

30.05.2017 в Стерлитамакском  дворце культуры  для предпринимателей и бухгалтеров  города и близлежащих районов состоялся обучающий семинар, основной темой которого стал переход на новую контрольно-кассовую технику (ККТ).

В качестве экспертов выступили специалисты компании «СКБ Контур» и главный специалист–эксперт отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Башкортостан Э.В. Ахметов.

В ходе семинара специалисты рассказали о ряде преимуществ нового оборудования для развития бизнеса, полезных функциях ККТ, а также подробно описали порядок взаимодействия предпринимателя с налоговыми органами.

В конце мероприятия участники смогли задать интересующие их вопросы, в основном они касались возможности модернизации  старого оборудования. Эксперты рассказали о преимуществах и недостатках данного подхода и посоветовали не откладывать покупку ККТ на последний срок.

Следующий обучающий семинар состоится 07.06.2017 в актовом зале Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Башкортостан (Пр-кт Октября,34) в 10:00.

alt

Рейтинг:

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии