Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

В Стерлитамаке состоялся семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан 19 апреля собрала в актовом зале налогоплательщиков г.Стерлитамак.
Специалисты налоговой службы подробно рассказали о проводимой декларационной кампании, о правилах заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ и сроках сдачи отчетности.Кроме этого,представители инспекции проинформировали участников мероприятия по вопросам начисления и уплаты страховых взносов,о сроках и способах представления расчетов, о порядке их уточнения, о правилах уплаты страховых взносов и заполнения платежных поручений, а также о типичных ошибках, допускаемых при оформлении документов.
Наряду с изменениями по страховым взносам специалисты рассказали о нормах закона, устанавливающего право владельцев грузовиков уменьшать транспортный налог на суммы, фактически уплаченные по системе "Платон".
В конце мероприятия участники семинара получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы,а специалисты инспекции поблагодарили пришедших за проявленный интерес к теме налогообложения.

Рейтинг:

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии