Алсу и Азат Фазлыевы в Стерлитамаке. Концерт 22 ноября 2022г.

Самая романтичная и элегантная пара татарской эстрады Алсу и Азат Фазлыевы с зажигательной концертной программой скоро в Стерлитамаке. Эта пара выделяется красивой внешностью и своеобразным завораживающим голосом.

Они прекрасный дуэт на вершине успеха, который радует нас современными и народными песнями. Алсу и Азат... Эти имена произносят только вместе, а их тандем украшает эстраду, остаётся образцом искренних чувств и успешного творческого сотрудничества.

Он — харизматичный и мужественный, она — изящная и прекрасная. Этот дуэт, глядя на которого хочется верить, что любовь и поддержка помогут преодолеть все жизненные неурядицы.

На предстоящем концерте гости вечера услышат в исполнении любимых певцов самые душевные и зажигательные хиты. А новые композиции в их исполнении россыпью сверкающих жемчужин украсят выступление артистов. У каждого из них есть своя изюминка и собственная армия преданных поклонников. Зрители с оглушительным успехом принимают их песни. Ведь они поют для всех и для каждого.

22 ноября 2022г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 19-00





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер