Главная Новости Экология У шихана Куштау в день запланированной акции по защите горы Минспорта проведет спортивно-патриотический турнир

У шихана Куштау в день запланированной акции по защите горы Минспорта проведет спортивно-патриотический турнир

В День Защитника Отечества у подножия Куштау в Ишимбайском районе Башкирии запланировали провести сразу два мероприятия.

Несколько недель назад активисты по защите горы объявили о том, что 23 февраля повторят акцию "Живая цепь защиты". Неравнодушные граждане возьмутся за руки, а также украсят Куштау фонариками. Первая такая акция прошла в начале января и собрала в интернете более 1 миллиона просмотров.

Буквально на днях стало известно, что Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в тот же планирует провести Межмуниципальный спортивно-патриотический турнир «ПОБЕДА».

В соревнованиях примут участие команды учащихся 10-11 классов городов Салавата и Стерлитамака, Стерлитамакского, Гафурийского, Мелеузовского и Ишимбайского районов, воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов, юнармейцы. Участников и гостей ожидают игры на свежем воздухе, праздничное настроение, возможность укрепить здоровье и получить яркие впечатления в теплой и дружеской атмосфере.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии