Главная Новости Экономика В Стерлитамаке запустился первый автомобильный стартап сервис AVTOSLIV

В Стерлитамаке запустился первый автомобильный стартап сервис AVTOSLIV

Сервис разработали Стерлитамакские разработчики совместно с партнерами в Москве и Санкт-Петербурге.

AVTOSLIV полностью автоматизирован, в нем нет сотрудников, он умеет мгновенно распознавать автомобили и размещать объявления на 40 автомобильных сайтах автоматически, без регистрации на них. При этом имеется возможность бесплатного размещения на Avtosliv.ru и авто группах Вконтакте.

Также доступны услуги проверка истории автомобилей по гос.номеру, бесплатно печать договоров купли-продажи, зарядка электромобилей и другие услуги. В ближайшее время обещают начать страхование автомобилей ОСАГО и КАСКО, а также устроить автомобильный аттракцион, когда сервис бесплатно будет показывать на экране - битая машина заехала или не битая.

Сервис состоит из платежного терминала выполненного в виде логотипа AVTOSLIV, ламп освещения, фотокамер, лазерами, ультразвуковой системой помощи парковки, видео вокруг автомобиля, бегущей строкой и другими электронными приборами.

Для размещения объявления о продаже автомобиля достаточно заехать внутрь станции подойти к терминалу, с помощью программного обеспечения разместить объявление и воспользоваться другими услугами!





Обновлено ( 09.05.2017 09:40 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер