Главная Новости Экономика В Стерлитамаке откроется самый крупный торговый центр Юга Башкирии

В Стерлитамаке откроется самый крупный торговый центр Юга Башкирии

thumb_arbatСемейный торгово-развлекательный центр «Арбат» - единственный в своем роде крупный торгово-развлекательный центр аналогов которому на сегодня в радиусе 120 километров нет. Наша цель собрать под одной крышей более 50 магазинов кафе и ресторанов

среди которых будут крупные федеральные сети. Основным якорем будет являться современный крупнейший продуктовый гипермаркет «Райт» площадью 4,500 квадратных метров. С ежедневным трафиком 5,000 человек.

Под одной крышей будут находится магазины:

Строительных материалов 1,500 м.кв.

Бытовой техники 2,500 м.кв.

Детский мир 2,000 м.кв.

Спорт товары 2,000 м.кв.

Парфюмерия и косметика 1,000 м.кв.

Одежды и обуви

Ювелирных изделий

Подарков и цветов

Кинотеатр

Салоны связи

Банк

Аптека

Кафе и ресторан

Автомойка

Детская комната

Общая площадь участка 1,5 Га Общая площадь объекта 22,899 м.кв. Парковка на 500 м/м Подъемные механизмы «ОТИС» два лифта, траволатор и эскалаторы Предусмотрены разгрузочно-погрузочные зоны из них три на первом этаже, два лифта на второй этаж, и один на третий этаж. Высота потолков в здании составляет 5 метров. Предусмотрена система кондиционирования и вентиляции Здание из металлических конструкций и сборного железобетона, контур «сэндвич панели» и стекло (витражи). Участок, на котором будет располагаться торговый центр расположен юго-западной части города Стерлитамак по ул. Артема 98. Участок в собственности, площадь 1,46 га, на красной линии. Данный район очень густонаселен и в основном представлен 9-12 этажными домами. Построек с начала 90 годов. В данном районе нет аналогичных торговых центров. В основном проживает население в возрасте от 25- 45 лет. Очень удобная транспортная развязка. Данная улица Артема одна из центральных и соединяет северную часть города с южной, а также с нее можно попасть еще в ряд городов- Ишимбай и Салават, расположенных в непосредственной близости к г. Стерлитамак ( 20-30 км.). Обычно в связи с отсутствием инфраструктуры жители этих городов приезжают в г. Стерлитамак за покупками и развлечением.





Обновлено ( 09.03.2012 15:20 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер