Главная Новости Культура В Стерлитамакском районе утвердили план празднования Нового года

В Стерлитамакском районе утвердили план празднования Нового года

Администрация Стерлитамакского района утвердила план мероприятий по празднованию Нового 2018 года в муниципальном районе Стерлитамакский район. Согласно документу, в районе планируется проведение 26 различных мероприятий.

ПЛАН мероприятий по празднованию Нового 2018 года в муниципальном районе Стерлитамакский район Республики Башкортостан № Мероприятия Сроки проведения:

1 Разработка планов мероприятий по подготовке и празднованию Нового 2018 года в муниципальном районе Стерлитамакский район РБ до 10 декабря 2017г.;

2. Праздничное оформление учреждений, улиц, общественных зданий с использованием государственной символики Российской Федерации и Республики Башкортостан 10 декабря 2017г. - 14 января 2018г.;

3 Приобретение новогодних подарков для сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, несовершеннолетних осужденных до 15 декабря 2017г.;

4 Организация и проведение конкурса на лучшее оформление СДК, СК, учреждений образования «Новогодние узоры» 16 декабря - 30 декабря 2017г.;

5 Первенство района по баскетболу среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р. в зачет XX Спартакиады школьников РБ по программе «Оранжевый мяч» 5 декабря 2017 г.;

6 Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе 8 декабря 2017 г.;

7 Первенство района по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.р. и моложе 12 декабря 2017 г.;

8 Первенство района по тяжелой атлетике 14 декабря 2017 г.;

9 Встреча ветеранов спецназа с воспитанниками Куганакского детского дома декабрь 2017г.;

10 Участие в новогодней елке Главы  Республики Башкортостан (г.Уфа) 22 декабря 2017г.;

11 Первенство Стерлитамакского района по хоккею, посвященный Дню Конституции РФ 22 декабря 2017 г.;

12 Организация благотворительного концерта для детей с ограниченными возможностями 24 декабря 2017г.;

13 Первенство района по лыжным гонкам «Дергачёвские гонки» 26 декабря 2017 г.;

14 Елка для детей с ограниченными возможностями здоровья в с. Б.Куганак (РДДТ «Радуга») 26 декабря 2017г.;

15 Участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце (г. Москва) 26 декабря 2017 г.;

16 Елка главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район для одаренных детей на базе ДК с. Рощинский 28 декабря 2017г.;

17 Новогодние утренники и представления в образовательных з^реждениях района 25-30 декабря 2017г.;

18 Новогодние программы и представления в учреждениях культуры (по отдельному плану) 25 декабря 2017г.-0 8 января 2017г.;

19 Организация и проведение новогодней встречи для ветеранов района 27 декабря 2017г.;

20 Декада спорта и здоровья с 1 по 8 января 2018 г.;

21 Первенство района по мини-футболу на снегу на кубок Деда Мороза 5 января 2018 г.;

22 Районный фестиваль по национальным и народным видам спорта 9 января 2018 г.;

23 Новогодний чемпионат Стерлитамакского района по хоккею среди юношей 2001 г.р. и младше 13 января 2018 г.;

24 Всероссийский «День снега 2018», соревнования по видам спорта 15 января 2018 г.;

25 Работа кружков и секций в образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, учреждениях культуры в период зимних каникул по отдельному графику;

26 Освещение праздничных новогодних мероприятий в средствах массовой информации, цикл публикаций для детей в дни новогодних праздников и школьных каникул декабрь 2017г. январь 2018 г.





Обновлено ( 16.12.2017 10:58 )  

Комментарии   

 
0 #21 наталья 19.12.2017 00:54
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

а ещё раз молодцы :lol: :lol: :lol:

На больных и убогих как эта особа - не стоит обращать внимание!
Ну больно человек, что тут добавить :D :D

на эту особу женского рода,ты шайтан неадекватно реагируешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #20 ВАСЯ 19.12.2017 00:51
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

а ещё раз молодцы :lol: :lol: :lol:

На больных и убогих как эта особа - не стоит обращать внимание!
Ну больно человек, что тут добавить :D :D
Цитировать
 
 
0 #19 наталья 18.12.2017 21:56
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Так тебе пидару малолетке родители кроме сока не чего больше и не нальют.

офигеть ,значит я пидар это потому ,что отказываю местному население в использования своего женского тела...да :lol: :lol: :lol: :lol: слов нет

сначала меня в комментариях обвиняли в проституции,а сейчас я оказывается пидар :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: клоуны
Цитировать
 
 
0 #18 наталья 18.12.2017 21:28
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Так тебе пидару малолетке родители кроме сока не чего больше и не нальют.

офигеть ,значит я пидар это потому ,что отказываю местному население в использования своего женского тела...да :lol: :lol: :lol: :lol: слов нет
Цитировать
 
 
-1 #17 наталья 18.12.2017 18:15
Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Надо пить сок строго по традиции. Запишим традиционный рецептик:
Внимательно и с подчением слушаем - Путина!!!
Когда Путин разрешит и скажет поехали, выпиваем бокал шампанского..не больше!
ПОТОМ пьём коньяк, водку, вино и в конце, когда всё выпито, пьём сок............

МЫ не понимаем друг друга ,у нас разные интересы,разный вкус на жизнь,разные ценности ,и я пью только сок,да ещё мне кофе в постель :lol: :lol: :lol: а то я что -то устала от твоей болтовни,зайду позже в новости г Стерлитамака

Не надо заходить в новости г. Стерлитамака. Нет там ничего инересного.

а Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Надо пить сок строго по традиции. Запишим традиционный рецептик:
Внимательно и с подчением слушаем - Путина!!!
Когда Путин разрешит и скажет поехали, выпиваем бокал шампанского..не больше!
ПОТОМ пьём коньяк, водку, вино и в конце, когда всё выпито, пьём сок............

МЫ не понимаем друг друга ,у нас разные интересы,разный вкус на жизнь,разные ценности ,и я пью только сок,да ещё мне кофе в постель :lol: :lol: :lol: а то я что -то устала от твоей болтовни,зайду позже в новости г Стерлитамака

Не надо заходить в новости г. Стерлитамака. Нет там ничего инересного.

а почему ,укажи причину,почему нельзя
Цитировать
 
 
0 #16 Крепкий Сиськ 18.12.2017 15:50
Цитирую наталья:
Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Надо пить сок строго по традиции. Запишим традиционный рецептик:
Внимательно и с подчением слушаем - Путина!!!
Когда Путин разрешит и скажет поехали, выпиваем бокал шампанского..не больше!
ПОТОМ пьём коньяк, водку, вино и в конце, когда всё выпито, пьём сок............

МЫ не понимаем друг друга ,у нас разные интересы,разный вкус на жизнь,разные ценности ,и я пью только сок,да ещё мне кофе в постель :lol: :lol: :lol: а то я что -то устала от твоей болтовни,зайду позже в новости г Стерлитамака

Не надо заходить в новости г. Стерлитамака. Нет там ничего инересного.
Цитировать
 
 
-2 #15 наталья 18.12.2017 14:29
Цитирую Крепкий Сиськ:
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Надо пить сок строго по традиции. Запишим традиционный рецептик:
Внимательно и с подчением слушаем - Путина!!!
Когда Путин разрешит и скажет поехали, выпиваем бокал шампанского..не больше!
ПОТОМ пьём коньяк, водку, вино и в конце, когда всё выпито, пьём сок............

МЫ не понимаем друг друга ,у нас разные интересы,разный вкус на жизнь,разные ценности ,и я пью только сок,да ещё мне кофе в постель :lol: :lol: :lol: а то я что -то устала от твоей болтовни,зайду позже в новости г Стерлитамака
Цитировать
 
 
+1 #14 ХХХХ 18.12.2017 14:18
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Так тебе пидару малолетке родители кроме сока не чего больше и не нальют.
Цитировать
 
 
+2 #13 Крепкий Сиськ 18.12.2017 13:19
Цитирую наталья:
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:

Надо пить сок строго по традиции. Запишим традиционный рецептик:
Внимательно и с подчением слушаем - Путина!!!
Когда Путин разрешит и скажет поехали, выпиваем бокал шампанского..не больше!
ПОТОМ пьём коньяк, водку, вино и в конце, когда всё выпито, пьём сок............
Цитировать
 
 
-1 #12 наталья 18.12.2017 12:45
конечно выпьем СОК на Новый год, за своё здоровье :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #11 Крепкий Сиськ 18.12.2017 12:33
Хочешь нехочешь, а в новыгод, за новый год выпить обязан! Это традиция номер 1..!
Все пьём на новый год
Цитировать
 
 
-4 #10 Человек 17.12.2017 20:44
Кто тут еще ждет не самого детского праздника,а тупо набить жратвой свой кишечник и залить бухлом?
Цитировать
 
 
-3 #9 Человек 17.12.2017 20:42
Зачем вообще нужны праздники типа Нового года?Еще ладно малые дети,они в Деда мороза верят,сладости,подаркам под елкой,сказки,хороводы,радость- веселье.А взрослым это к чему все?им нужно тупо пожрать и побухать до потери сознания,а наутро кое как похмелившись сразу на работу!И депрессия что дескать все быстро прошло.Или я не прав!?
Цитировать
 
 
0 #8 культурный 17.12.2017 18:13
Учёные научно доказали, что пить не вредно, вредно не пить.
Советская наука доказала, что русская водка полезней чем Кока Кола и Пепси Кола.
Ещё химик- Менделеев всё научно рассчитал и разрешил пить водку по его рецепту
Мы пьём только по науке!
Цитировать
 
 
-6 #7 наталья 16.12.2017 16:50
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

пластинку смени придурошная,над тобой все сосмеху угорают чучело.

а мы просто смеёмся ,когда ты-вонючка от злости в комментариях воняешь

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: молодец ,кратко чётко и ясно
Цитировать
 
 
-5 #6 наталья 16.12.2017 16:48
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

пластинку смени придурошная,над тобой все сосмеху угорают чучело.

а мы просто смеёмся ,когда ты-вонючка от злости в комментариях воняешь

злишься ты придурошная ,а я просто смеюсь и угораю над тобой малолетка заёбаная ты скоро лопнешь от злости.У тебя запас слов скудный ты постоянно пишешь одно и то же,чем вот здесь собачится со всеми ты бы лучше побольше читала художественной литературы,глядишь умней бы стала.

больше больше пиши клоун,р :lol: :lol: :lol: :lol: реально лень читать твою херню
Цитировать
 
 
+3 #5 ХХХХ 16.12.2017 16:46
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

пластинку смени придурошная,над тобой все сосмеху угорают чучело.

а мы просто смеёмся ,когда ты-вонючка от злости в комментариях воняешь

злишься ты придурошная ,а я просто смеюсь и угораю над тобой малолетка заёбаная ты скоро лопнешь от злости.У тебя запас слов скудный ты постоянно пишешь одно и то же,чем вот здесь собачится со всеми ты бы лучше побольше читала художественной литературы,глядишь умней бы стала.
Цитировать
 
 
-6 #4 наталья 16.12.2017 16:08
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

а ещё раз молодцы :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-6 #3 наталья 16.12.2017 15:53
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

пластинку смени придурошная,над тобой все сосмеху угорают чучело.

а мы просто смеёмся ,когда ты-вонючка от злости в комментариях воняешь
Цитировать
 
 
+5 #2 ХХХХ 16.12.2017 14:29
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ :-)

пластинку смени придурошная,над тобой все сосмеху угорают чучело.
Цитировать
 
 
-9 #1 наталья 16.12.2017 12:11
МОЛОДЦЫ :-)
Цитировать