Главная Новости Культура Команда КВН «ТАУ» представит республику в городе Сочи

Команда КВН «ТАУ» представит республику в городе Сочи

12 декабря в Стерлитамаке сборные городов республики сразились за главную награду сезона и путёвку на Международный фестиваль команд КВН в городе Сочи.

В игре приняли участие десять команд Башкортостана.

Смешные видеоролики-представления команд, песни, массовые танцы, взрывные шутки и колоритные персонажи – зрители получили огромное удовольствие от представления. Команды приложили максимум усилий для того, чтобы завоевать улыбку судей и покорить зрителей в зале.

Настоящим подарком для гостей стало выступление вице-чемпионов Высшей лиги КВН, команды КВН «Детективное агентство «Лунный Свет» город Белгород.

Команда КВН «ТАУ» достойно представила город Стерлитамак – яркая программа и хорошая актёрская игра произвели должное впечатление на зрителей и судей, и как результат, команда, представляющая группу компаний «ТАУ», была признана сильнейшей и представит Республику Башкортостан в городе Сочи в 2018 году.

По информации сайта
www.gktau.ru

Фото:





Обновлено ( 22.12.2017 09:51 )  

Комментарии   

 
+1 #32 ЦЦ 22.12.2017 08:22
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ты пидар малолетний так что стрелки не переводи на нормальных людей,а то по чужим словам плаваешь как муха по дерьму.У тебя пидара словарный запас скудный ты же не грамотный и слепой ,даже не видишь что пишешь чмо позорное.А что редко пишу в комментариях так я работаю зарабатываю хорошие деньги,это ты пидар у родителей сидишь на шее.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови смешарики шайтан -клоун

Ты полная ебанашка.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови ещё ра смешарики шайтан -клоун

Ещё раз ебанашка.
Цитировать
 
 
-2 #31 писающий в окно 22.12.2017 00:15
Самое главное, когда спите, что бы в жопу ни кто не засунул посторонний предмет - палец или не палец. Проснуться с пальцем в жопе - сомнительное удовольствие.
Цитировать
 
 
-3 #30 наталья 21.12.2017 22:14
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ты пидар малолетний так что стрелки не переводи на нормальных людей,а то по чужим словам плаваешь как муха по дерьму.У тебя пидара словарный запас скудный ты же не грамотный и слепой ,даже не видишь что пишешь чмо позорное.А что редко пишу в комментариях так я работаю зарабатываю хорошие деньги,это ты пидар у родителей сидишь на шее.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови смешарики шайтан -клоун

Ты полная ебанашка.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови ещё ра смешарики шайтан -клоун
Цитировать
 
 
+3 #29 ХХХХ 21.12.2017 16:41
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ты пидар малолетний так что стрелки не переводи на нормальных людей,а то по чужим словам плаваешь как муха по дерьму.У тебя пидара словарный запас скудный ты же не грамотный и слепой ,даже не видишь что пишешь чмо позорное.А что редко пишу в комментариях так я работаю зарабатываю хорошие деньги,это ты пидар у родителей сидишь на шее.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови смешарики шайтан -клоун

Ты полная ебанашка.
Цитировать
 
 
-3 #28 наталья 21.12.2017 14:14
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ты пидар малолетний так что стрелки не переводи на нормальных людей,а то по чужим словам плаваешь как муха по дерьму.У тебя пидара словарный запас скудный ты же не грамотный и слепой ,даже не видишь что пишешь чмо позорное.А что редко пишу в комментариях так я работаю зарабатываю хорошие деньги,это ты пидар у родителей сидишь на шее.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови смешарики шайтан -клоун
Цитировать
 
 
+3 #27 ХХХХ 21.12.2017 09:25
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ты пидар малолетний так что стрелки не переводи на нормальных людей,а то по чужим словам плаваешь как муха по дерьму.У тебя пидара словарный запас скудный ты же не грамотный и слепой ,даже не видишь что пишешь чмо позорное.А что редко пишу в комментариях так я работаю зарабатываю хорошие деньги,это ты пидар у родителей сидишь на шее.
Цитировать
 
 
+3 #26 ссаными тряпками 21.12.2017 08:57
Я бедная молодёжь, хочу записаться на тест драйв - Бентли континенталь
Цитировать
 
 
-6 #25 наталья 21.12.2017 01:43
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.

ты чё опять под дозой,клинет тебя шайтан -клоун,выбирай либо дурка либо норколог :-x

Это ты гомосек малолетний под дозой и читать оказывается не можешь,в предыдущем комментарии и слова нет про наркушу,какой ты тупой а ещё над людьми смеёшься ты над своей тупостью смейся.

ты чё малолетний пидар,тут про норкату и речи не было,надо же как ты испугалася :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #24 наталья 21.12.2017 01:38
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

ну..ты чё там малолетний пидар протрезвел что ли :lol: :lol: :lol: :lol: ,что то в новостях г стерлитамака тебя не слышно или чё стиль общения поменял :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #23 Карапузов 20.12.2017 14:33
Надо водкой тариться уже! Надо делать КВН !
КВН -- Купил Водки Налил.
Или лучше так: КВН - Кому Водки Налить ?
Цитировать
 
 
-6 #22 наталья 20.12.2017 09:33
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают
:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #21 ХХХХ 20.12.2017 09:24
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.

ты чё опять под дозой,клинет тебя шайтан -клоун,выбирай либо дурка либо норколог :-x

Это ты гомосек малолетний под дозой и читать оказывается не можешь,в предыдущем комментарии и слова нет про наркушу,какой ты тупой а ещё над людьми смеёшься ты над своей тупостью смейся.
Цитировать
 
 
+7 #20 Крепкий дед 19.12.2017 18:22
А какой раньше Голубой огонёк был - загляденье! Культура раньше какая крепкая была - настоящая для людей! Понятная и учёным и инженерам и простым рабочим!
Культура сейчас жиденькая пошла, сплошь из повторов и плагиата 60-70-80 годов состоит!
Папиросы Беломор канал, какие крепкие были- настоящие.
Крепкие раньше были времена настоящие, полные надежд и желаний и стремлений сделать жизнь лучше и интереснее. Веры у людей раньше больше было.
Цитировать
 
 
+9 #19 Крепкий дед 19.12.2017 17:54
Вот раньше народ какой крепкай был! Такую страну, громадину, подняли с колен после войны! Крепкие были люди! Крепко пили и крепко работали. Столько заводов подняли после разрухи. А щас одно ворьё, заводы присвоило себе и грабит трудовой народ.
На Новый Год, будем крепко пить, вспоминать былое. Времена раньше были крепкие, люди верили в светлое будущее и всё от души делалось. На совесть, ради будущего.
КВН- в крепкое время придумали, когда умели шутить искренне - с душой, с умом.
Нынешний КВН - это сплошное бабло, нет там юмора, плоские шутки.
Наше будущее - это жиреющие олигархи и нищий российский народ.
Может это будущее строили наши деды и отцы????????
Цитировать
 
 
-7 #18 наталья 19.12.2017 17:51
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.

ты чё опять под дозой,клинет тебя шайтан -клоун,выбирай либо дурка либо норколог :-x

в стерлитамаке есть и дурка и норкология
Цитировать
 
 
-9 #17 наталья 19.12.2017 17:47
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.

ты чё опять под дозой,клинет тебя шайтан -клоун,выбирай либо дурка либо норколог :-x
Цитировать
 
 
-9 #16 наталья 19.12.2017 17:13
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают
:lol:
Цитировать
 
 
-8 #15 наталья 19.12.2017 16:56
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.

прикольно ,будет если жопе -дурачке быстрей закинут на карту пару миллионов :lol: :lol: :lol: она боится таких ,как ты горе- копейка
Цитировать
 
 
+5 #14 ХХХХ 19.12.2017 16:43
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают

Оглоблю тебе в жопу что бы голова не качалась,гомосек вонючий,а не пару миллионов.
Цитировать
 
 
-11 #13 наталья 19.12.2017 16:22
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне пару миллионов на карту закинь а то я тут как не уверенна в себе :lol: боюсь до истерики их всех с маленькими зарплатами и всё тут :lol: :lol: они меня пугают
Цитировать
 
 
+8 #12 худойжопов 19.12.2017 16:17
Мой зарплата совсем маленький, как мой худой жопа
Цитировать
 
 
+11 #11 Ништяков 19.12.2017 14:09
Зарплаты маленькия, шутки плоския, водки мало, снега нету, мороз на улице, носок дырявый, сопли из носа, закуски нету, курева нету, туалетная бумага и то -б/у ! Моя лучшая подруга н. не даёт..
Цитировать
 
 
-12 #10 наталья 19.12.2017 14:00
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.

больше больше пиши пиши шайтан -клоун :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+8 #9 ХХХХ 19.12.2017 09:58
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

Этот малолетний пидар выучил ещё одно слово шайтан,а то кроме клоун и молодцы больше не чего не знает придурок.Его не кнутом надо,ему кол в очко забить по самые гланды пидарасу.
Цитировать
 
 
+17 #8 кинжопас 19.12.2017 08:56
КВН- Как Выживать Нищите.
КВН - Кто Врёт Народу.
КВН - Как Воруют Наличные.
КВН - Как Вдуть Натахе
КВН - Как Всё Надоело
КВН - Купил Включил Неработает
КВН - Как Вас На*бывают
КВН- Как Ваше Настроение
КВН - Как Ваняют Носки
КВН - Как Вычисляют Налоги
КВН - Куда Вы Несётесь
КВН - Какая Вы Нарядная
КВН - Как Влияет Никотин
КВН - Как Впихнуть Невпихуемое
КВН - Карты Вино Наркотики
КВН - Какая Ваша Национальность
КВН - Кто Видит Негра
КВН - ................
Цитировать
 
 
-11 #7 наталья 19.12.2017 01:06
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

ты что ли женский пол? давно в пидары записался??? :D :D :D :D :D
Ну давай, ответь что-нибудь в своем репертуаре -МОЛОДЕЦ!

так не тебе-шайтан пишут молодец :lol: :lol: :lol: кому хочу ,тому и пишу,слово молодец
Цитировать
 
 
+10 #6 Ы 19.12.2017 01:02
Цитирую наталья:
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол

ты что ли женский пол? давно в пидары записался??? :D :D :D :D :D
Ну давай, ответь что-нибудь в своем репертуаре -МОЛОДЕЦ!
Цитировать
 
 
-10 #5 наталья 19.12.2017 00:48
Цитирую ВАСЯ:
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лови шайтан смешарики за комментарий, а желательно оставляй по теме новостей и не провоцируй женский пол
Цитировать
 
 
+10 #4 ВАСЯ 19.12.2017 00:45
Цитирую наталья:
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:

Ты первый клоун тут, и последний!
Цитировать
 
 
-13 #3 наталья 18.12.2017 19:48
что -то комментариев мало ,а как же моя фантастическая биография ,кто меня смешить будет,где клоуны :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+13 #2 Крепкий Сиськ 18.12.2017 12:47
У нас тоже на работе квн не хуже бывает. КВН - Когда Вас Непонимают.
Цитировать
 
 
-17 #1 наталья 18.12.2017 10:40
МОЛОДЦЫ :-)
Цитировать