Главная Новости Культура Советский и российский актёр театра и кино Константин Райкин приедет в Стерлитамак

Советский и российский актёр театра и кино Константин Райкин приедет в Стерлитамак

10 июня в Стерлитамакский русский драматический театр приедет советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации, руководитель московского театра "Сатирикон" - Константин Райкин. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Визит Константина Райкина в Стерлитамак связан с большим интересом к Русскому драматическому театру. Совсем недавно там состоялась премьера детского спектакля «#трипоросёнка», поставленного режиссёром Анжеликой Рамазановой, которая является помощником Райкина в "Сатириконе". Наши театры вообще прочно связаны: нынешний директор "Сатирикона" - Анатолий Полянкин – когда-то был директором Русского театра, а Анжелика Рамазанова до работы у Райкина была хореографом и в нашем театре.

"Мы счастливы, что Константин Аркадьевич выразил желание поближе познакомиться с нашим театром! Кроме просмотра спектакля, состоится мастер-класс с актёрами, а также общение с художественным руководителем и директором Русского театра", - говорится в сообщении русского драматического театра Стерлитамака.





Обновлено ( 09.06.2018 11:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер