Главная Новости Культура Праздник хлеба прошел в Стерлитамаке

Праздник хлеба прошел в Стерлитамаке

хлебЕжегодно «Стерлитамакский хлебокомбинат» в начале осени проводит традиционный «Праздник хлеба». В этом году, 14 сентября на площади перед кинотеатром «Салават» развернулся веселый интересный «вкусный» праздник, где все желающие смогли продегустировать и купить свежую выпечку, принять участие в играх и конкурсах, посмотреть интересный многожанровый концерт с шутами и скоморохами, народными танцами и песнями.

Учащиеся школ № 3 и №4 участвовали в конкурсе детских рисунков на тему «Хлеб-всему голова», а победители получили ценные подарки

Главная цель «Праздника хлеба» - не только прославить труд хлебопеков, показать жителям города их достижения, но и совместными усилиями администрации города и хлебокомбината организовать для горожан настоящий семейный праздник.

Гостей и жителей города с эти замечательным днем поздравили: заместитель генерального директора ОАО «Стерлитамакский хлебокомбинат» Хамитова Ольга Николаевна, председатель Совета ГО г. Стерлитамак Никифоров Юрий Иванович, заместитель главы администрации г. Стерлитамак Райманов Ринат Фаатович. Они пожелали всем благополучия, мира, добра, крепкого здоровья. «Хлеб всегда был символом достатка и благополучия, его уважали и почитали. Так пусть во всех домах Стерлитамака будет достаток, счастье и любовь, которые можно выразить через продукцию нашего хлебокомбината» - отметила Ольга Николаевна.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер