Главная Новости Культура Ярмарка "Будь в центре!" Стерлитамакского района заняла второе место в Башкирии

Ярмарка "Будь в центре!" Стерлитамакского района заняла второе место в Башкирии

28 января в Конгресс-холле «Торатау» прошел круглый стол «Инфраструктура поддержки сообществ в муниципальных образованиях».

В уютном зале собрались 27 команд-участниц Межрегионального проекта Конструктор сообществ Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города», среди которых были 25 команд из муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан и 2 команды из соседних регионов Республика Татарстан (г. Бавлы), Челябинская область (г. Снежинск).

Напомним, 18 сентября 2020 года в с. Наумовка прошла ярмарка сообществ "Будь в центре!" Стерлитамакского района. На данной площадке собрались все сообщества, которые ведут активную работу на территории района. При поддержки Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» наша ярмарка прошла весело, ярко, масштабно. Команда Стерлитамакского района сплотила все сообщества на одной площадке - в Центральном парке.

Организаторы, оценив все проведенные мероприятия в рамках проекта, подвели итоги. Ярмарка "Будь в центре!" Стерлитамакского района признана лучшим из лучших и заняла 2 место!

От лица всех участников ярмарки, команда Стерлитамакского района выражает огромную благодарность Ольге Юрьевне Панчихиной , Нине Мироновне Филлиповой , всей команде Общественный фонд развития города Уфы за бесценный опыт реализации таких масштабных проектов, за обучающие семинары и за поддержку в реализации наших идей.

По информации Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Стерлитамакского района





Обновлено ( 30.01.2021 11:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер