Главная Новости Культура В Центре творчества и развития детей прошел новогодний праздник

В Центре творчества и развития детей прошел новогодний праздник

В Центре развития творчества детей и юношества прошел благотворительный новогодний праздник. На этот раз сказочные герои, Дед Мороз со Снегурочкой пришли в гости к ребятам Стерлитамакского центра

дистанционного образования детей-инвалидов на дому Структурного подразделения (филиала) Государственного бюджетного образовательного учреждения Уфимская школа-интернат №13 VI вида.

Центр действует в Стерлитамаке уже третий год. Около 60 детей-инвалидов из Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Кумертау, Стерлитамакского, Ишимбайского, Куюргазинского, Кугарчинского, Зианчуринского и других районов юга Республики Башкортостан обучаются в этом учреждении.

С января центр планирует принять еще 26 детей. Для осуществления образовательного процесса здесь работают 55 учителей, которые ведут уроки дистанционно и еще 70 педагогов обучают ребят на дому.

Вот и на праздник приехали около 30 детей-инвалидов вместе со своими родителями. На острове «Веселяндия» ребята во главе с королем Эфроимом Первым веселились, пели, принимали участие в конкурсах. И, несмотря на козни колдуньи Магики, которая пыталась испортить праздник, участники мероприятия весело проводили старый год и встретили символ Нового 2013 года – Змейку.

По окончании праздника Дед мороз наградил всех ребят новогодними подарками.

utrennik1

 

utrennik1

 

utrennik1

 

utrennik1

 





Обновлено ( 10.09.2013 17:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер