Главная Новости Культура Фестиваль "Купец 2.0." в Стерлитамаке пройдет 19 августа

Фестиваль "Купец 2.0." в Стерлитамаке пройдет 19 августа

19 августа 2023 года в исторической части Стерлитамак пройдет фестиваль гостеприимства "Купец 2.0".

Как сообщает администрация Стерлитамака, уже подано более 200 заявок от участников – ремесленников и производителей из разных регионов страны. Два десятка рестораторов Стерлитамака и республики разрабатывают специальное купеческое меню. Для гостей праздника будут организованы фотозоны, мастер-классы, катания в каретах и на каруселях, театрализованные представления, концерт Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан.

Фестиваль "Купец 2.0." в Стерлитамаке пройдёт уже в третий раз, и в этом году будет особенно интересно, ведь главной темой фестиваля станут путешествия. Гостей ждут экспозиции от лидеров туристической отрасли Башкортостана, а прямо с фестивальной площади можно будет отправиться на экскурсию в красивейшие места республики.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер