Стерлитамак стал победителем среди городов в республиканском конкурсе «Лучший новогодний городок».
Как сообщает глава Стерлитамака Рустем Газизов, в этом году город представил на конкурс два новогодних городка – на площади перед Городским дворцом культуры и в сквере им.Салавата Юлаева.