Главная Новости Культура В день всех влюбленных кино в Стерлитамаке будет стоить 14 рублей

В день всех влюбленных кино в Стерлитамаке будет стоить 14 рублей

14 февраля многие пойдут в ресторан или кафе, вручат/получат цветы, шоколад и валентинки. Все это, конечно, здорово, но почему бы не устроить более оригинальное свидание?

Сценарий от «Мираж Синема» пригодится вам не только в День святого Валентина, но и в любой другой день любви.

СЮЖЕТ: «Мираж Синема» предлагает добавить интриги в ваши отношения и устроить вечер, в стиле мистера и миссис Смит? Ты вручаешь любимому/любимой карту, отправляешь необычную смску или загадочное сообщение в контакте. Задача твоей половинки встретить вас в назначенном месте, выполнить все ваши задания и не опоздать на свидание! И где вы думаете, пройдет это свидание? Конечно же, в «Мираж Синема»! Сначала вас ждет фотоссесия, поэтому рекомендуем одеться эффектно, чтобы любой мог с завистью сказать «идеальная пара», а потом уютные кресла и фильм «Ромео + Джульетта». Классическая любовная история идеально подходит для романтического вечера. А после кино все влюбленные пары запустят в небо фонарики – сердца!

«Мираж Синема» гарантирует только положительные эмоции!

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ: Купите билеты в «Мираж Синема» на специальный показ за 14 рублей 14 февраля, приготовьте другу/подруге задания, разработайте маршрут и систему подсказок, которые будут вести от одной загадки к другой. Масштаб зависит от вашей фантазии!

Подробности на mirage.ru





Обновлено ( 08.02.2015 20:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер