
В администрации Стерлитамака сообщили, что перенос даты празднования Дня города на сентябрь 2024г. связан с объективными причинами.
"В этом году в Стерлитамаке проводится большой объём строительных работ, а также работ, связанных с благоустройством и ремонтом дорог. Сейчас эти работы в активной фазе. Согласно заключённым договорам, их большая часть будет завершена именно в сентябре, и город сможет встретить свой день рождения в красивом, обновлённом виде". - сообщает дминистрация Стерлитамака.