Главная Новости Культура В Стерлитамаке пройдет конкурс гармонистов

В Стерлитамаке пройдет конкурс гармонистов

гармонь стерлитамак25 апреля 2013 года в Городском Дворце культуры состоится городской конкурс гармонистов. Время проведения – 18.00 часов. В мероприятии примут участие как сольные исполнители, так и музыкальные коллективы.

Конкурсный репертуар будет исполнен на баяне, гармони, аккордеоне и губной гармошке. Каждый участник конкурса представит по два произведения.

Победителей определят по двум возрастным категориям (от 17 до 30 лет, от 30 лет и старше) и двум номинациям (соло, ансамбль). Лучшему исполнителю присуждается Гран-при и предоставляется право на участие в Республиканском празднике гармони «Монга бай гармун байрамы» им.Фатыха Иксанова, который пройдет 16 и 17 мая в г.Янауле.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 апреля по адресу: 453100, г.Стерлитамак, пр.Октября, 35, МАУ «СГДК», каб.213, тел.8(347)3-24-04-29.

Организаторы - МКУ «Отдел культуры администрации городского округа город Стерлитамак РБ» и МАУ «Стерлитамакский городской дворец культуры» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. По информации МКУ «Отдел культуры администрации городского округа город Стерлитамак РБ»





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер