Главная Новости Культура 1 мая и День Победы (9 мая) в Стерлитамаке. Программа мероприятий

1 мая и День Победы (9 мая) в Стерлитамаке. Программа мероприятий

Стал известен план мероприятий на майские праздники 2013 года в Стерлитамаке. Обращает на себя внимание тот печальный факт, что салюта в Стерлитамаке на 9 мая не будет. А в остальном стандартный набор мероприятий.

 

 

№ п/п

мероприятие

дата, время

Городской Дворец культуры

1.

Городская лига КВН

5 мая

Начало в 13.00 часов

2.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

9 мая,

Начало с 12.00 часов

Историко-краеведческий музей

3.

Выставка экспонатов

3,4,9, 10 мая

Начало с 12.00 до 16.00 часов

Стерлитамакская картинная галерея

4.

Фотовыставка «Город в лицах»

1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12 мая

Начало с 10.00 до 18.00 часов

5.

Выставка «Моя кукла»

30 апреля, 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12 мая

Начало с 10.00 до 18.00 часов

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

6.

Спектакль «Примадонны» (К.Людвиг, комедия)

3 мая

Начало в 19.00 часов

7.

Эстрадный концерт солистки Стерлитамакской государственной филармонии Ольги Янгаловой «Пою, живу, дышу»

10 мая

Начало в 19.00 часов

8.

Спектакль «Вот такая любовь» (В. Гуркин, трагикомедия)

11 мая

Начало в 18.00 часов

Стерлитамакский государственный башкирский драматический театр

9.

Праздничный концерт, посвященный Празднику Весны и Труда

1 мая

Начало в 10.00 часов

Детская музыкальная школа №3 (ул.Худайбердина, 27)

10.

«Я помню…» праздничный концерт, посвященный Дню Победы

6 мая

Начало в 18.00 часов

Филиал №10 МБУ «Централизованная библиотечная система»

12.

Урок внеклассного чтения по повести Б.Полевого «Повесть о настоящем человеке»

7 мая

Начало в 11.30 часов

Филиал №1 МБУ «Централизованная библиотечная система»

13.

Литературно-музыкальная композиция: «У войны не женское лицо»

7 мая

Начало в 13.30 часов

Филиал №7 МБУ «Централизованная библиотечная система»

14.

Урок мужества: «Пока жива память о павших»

7 мая

Начало в 14.00 часов

На площадке возле дома №27 по ул.Худайбердина

15.

«Солдатский конверт» концерт, посвященный Дню Победы для жителей Советского микрорайона

8 мая

Начало в 16.00 часов

Футбольное поле с искусственным покрытием

16.

Городской турнир по футболу среди любительских команд

2 мая

Начало в 10.00 часов

17.

Городского турнира по мини-футболу «Кубок Победы» среди сотрудников правоохранительных органов

10 мая

Начало в 10.00 часов

район Дома отдыха «Шиханы» дер.Карасевка

17.

Открытый Кубок городского округа город Стерлитамак по спортивному ориентированию бегом

3, 4, 5 мая

Начало в 10.00 часов

Шахматно-шашечный клуб

19.

Городской блиц-турнир по шашкам

10 мая

Начало в 13.00 часов

20.

Городской турнир по классическим шахматам

4, 10 мая

Начало в 16.00 часов

Спортивный зал стадиона «Спортакадемия»

20.

Финал IV Спартакиады учащихся РБ 2013 года по гандболу

4 и 5 мая

Начало в 11.00 часов

Спортивный зал «СДЮСШОР» (пр.Ленина,47)

21.

Финал IV Спартакиады учащихся РБ 2013 года по спортивной гимнастике

7 и 8 мая

Начало в 10.00 часов

проспект Ленина

22.

Шествие праздниной колонны

9 мая

Начало в 09.00 часов

23.

Традиционная 62-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Стерлитамакский рабочий»

9 мая

Начало в 12.00 часов

Мемориальный комплекс «Вечный огонь»

24.

Торжественное вручение паспортов

8 мая

Начало в 11.00 часов

25.

Возложение цветов

9 мая

Начало в 09.20 часов

26.

Праздничный митинг

9 мая

Начало в 09.40 часов

27.

Акция «Георгиевская ленточка»

3, 4, 8 мая. Начало в 12.00 часов

9 мая. Начало в 09.00 часов

Площадь перед Стерлитамакским государственным башкирским драматическим театром

28.

Акция «Георгиевская ленточка»

1 мая

Начало в 12.00 часов





Обновлено ( 01.05.2014 15:07 )  

Комментарии   

 
-1 #44 Nila 27.04.2019 12:47
Hello! I'm at work surfing around your blog from my new apple iphone!
Just wanted to say I love reading your blog and look forward to all your posts!
Carry on the outstanding work!

my web-site minecraft (tinyurl.com: http://tinyurl.com/y6kgsra6)
Цитировать
 
 
-1 #43 Ben 27.03.2019 16:52
I wanted to thank you for this good read!! I certainly enjoyed every little bit of it.
I have got you book-marked to check out new stuff you post…

My site :: minecraft: http://j.mp/2TpvNKs
Цитировать
 
 
-1 #42 Tammi 25.03.2019 13:10
After I initially commented I seem to have clicked on the -Notify me when new comments are
added- checkbox and now each time a comment is added
I get four emails with the same comment. Is there an easy method you can remove me
from that service? Thanks!

Review my site; minecraft: http://j.mp/2UrJKbZ
Цитировать
 
 
0 #41 Евгений 12.05.2013 19:07
) да причем тут выборы - в городе давно живу, прописался недавно - квартиру купил. Я негативно отношусь и к Администрации - ленивые, и к просящим - не дали салюта - купи и сделай сам. Кстати ребата некоторые запускали на 9 мая. в 22-45. Молодцы.
Цитировать
 
 
+1 #40 Сергей 12.05.2013 18:59
Согласен с Васей на все 100%! А к Евгению вопрос: Вы были на выборах? И вообще Вы уверены, что были выборы мэра нашего города?
Цитировать
 
 
+2 #39 Вася 11.05.2013 20:49
Цитирую Евгений:
И кстати, прекратите засорять эфир на счет руководство: это гавно мы сами выбирали, сами мусорим в своем городе, сами ругаемся нецензурно, и , наверняка заслуживаем того, что сами и делаем.
Давайте лучше обмениваться полезной информацией: где есть красивые места, где можно отдохнуть с семьей и отлично пофотографироваться?


Ага, я хожу сам дыры в дорогах делаю, хожу снег пинаю на дорогу, поговорил вот с Изотовым, чтоб салюта не было, канешно все сами, кто ж еще. А на счёт выборов, да пол города не знали и незнают, когда были выборы мэра.
Цитировать
 
 
-3 #38 Евгений 10.05.2013 17:12
И кстати, прекратите засорять эфир на счет руководство: это гавно мы сами выбирали, сами мусорим в своем городе, сами ругаемся нецензурно, и , наверняка заслуживаем того, что сами и делаем.
Давайте лучше обмениваться полезной информацией: где есть красивые места, где можно отдохнуть с семьей и отлично пофотографироваться?
Цитировать
 
 
-1 #37 Евгений 10.05.2013 17:08
Только что был на выставке "Лица СтерлитамакА" фотогалерее - очень понравилось. у фотографов явно есть талант. Хочу тоже устроит фотосессию для себя и семьи
Цитировать
 
 
+3 #36 Марадоныч 10.05.2013 14:31
город, являющийся промышленным центром республики не может организовать праздник 9 мая- день Победы! Деньги в бюджете есть, только для кого не понятно? Пылища на дорогах, дороги в ямах, озеленением прекратили в городе заниматься, бардак одним словом. Мэр сам себя избирает. Или его ставят промышленные лобби из Москвы, зарплата на заводах и по городу явно не 20тыс., как пишется везде.Пора бы Ахметова возвращать с ГосДумы, а то контроля никакого город засирается.Спорт в городе не развивается. Ну и салют где? Культурная программа была очень минимальна и скудна, где-нибудь в поселке было лучше наверно.
Цитировать
 
 
+4 #35 Вася 10.05.2013 12:46
Изотов сука, не мэр, а бесполезный кусок, сидящий на месте мэра. Дороги некто не делает, дыры одни, снег зимой не убирали, САЛЮТА даже не было, в честь такого праздника, зато СВЕТОФОР чуть ли не на каждом повороте, скоро с подъезда выходишь будешь, светофор стоять будет. Кто вообще этого чурбана посадил туда???
Цитировать
 
 
+3 #34 Мельников А.А. 09.05.2013 22:09
он просто п.и.д.р. нет слов!!!! Как ему набить е.б.у.ч.к.у?????
Цитировать
 
 
+4 #33 забар 09.05.2013 21:28
:мэр чмо
Цитировать
 
 
+2 #32 Друг 09.05.2013 21:19
Изотов,ты не наш градоначальник,уходи!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #31 Друг 09.05.2013 21:18
Ахметова надо возвращать!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-2 #30 Евгений 09.05.2013 20:58
Все равно пойдем вечером с семьей к ГДК. Победа с нами)
Цитировать
 
 
+4 #29 Дюшка 09.05.2013 20:56
дерьмо а не программа(((парад был слишком рано.... салюта нету.. что за нах...!!!!!!!что вообще в городе твориться... дороги все в ямах, возле на улицах горы мусора!!!!!!! :-x ходить не возможно!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+4 #28 ТИМУР 09.05.2013 20:29
Даже в Салавате салют будет... :cry:
Цитировать
 
 
+6 #27 Марго 09.05.2013 19:49
Да чтож это такое то, а, ну сказали бы жителям, мол, нет денег, мы бы скинулись на такое дело =( Очень грустно
Цитировать
 
 
+6 #26 ник 09.05.2013 19:48
Позорррр...мэру.В городе бардак :sad: с ребенком ходить противно ,как на свалке.Был город золотым,а стал парашей(((еще и салюта не будет Стыд и позор :sad: :sad: :sad:
Цитировать
 
 
+6 #25 Наталья 09.05.2013 19:31
Ужасно! :cry: мэра действительно на мыло! Как только он сел в это кресло В городе стал бардак, во дворах безобразие! Все деньги уходят в карманы барбосов которые там сидят. Это была традиция салют на 9 мая. А теперь, сходили на площадь, купили шарик, пирожок, и что дальше...... где радость? Слушаешь новости везде салюты обидно. Изотов Слезь с этого кресла оно не по тебе!!!!!
Цитировать
 
 
+5 #24 Виталий 09.05.2013 19:17
У меня Дед Берлин брал,и каждая семья в нашем городе имеют родственника кто воевал.... ну на салюте то экономить-традицию рушить.... все Стерлитамаковцы кто живут в Москве все в шоке от такого...
Цитировать
 
 
+8 #23 Саша 09.05.2013 18:03
Позорище! У Изотова дед воевал??? С какой стороны? Непонятно. На всем можно было экономить, но не на этом.
Цитировать
 
 
+6 #22 Настя 09.05.2013 17:57
Позорище!Куда администрация смотрит и на что интересно денег копит, на дорогах асфальт положенный не по ГОСТу, в учебных заведениях преподаватели только лишь и делают что живут за счет взяток, неужели министерство образования совершенно перестало финансировать наш город? Куда мы катимся Стерлитамаковцы? Мы живем в нищете, за то так называемые "папики" города отжираются. ПОЗОРИЩЕ! Может какой - то из ветеранов последний раз этот салют видит... Уважаемая администрация куда утекают денежки положенные городу?
Цитировать
 
 
+10 #21 НАТАША 09.05.2013 13:22
МЭР ГОВНО!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+5 #20 Алекс 09.05.2013 10:57
уроды на всякую хрень деньги всегда есть а на салют в честь победы для ветеранов зажали.Их и так осталось так мало.Долой нашего мера на что стал похож наш город не дорог не отдыха зато арены да маркеты растут как на дрожжах .
Цитировать
 
 
+4 #19 фея 09.05.2013 09:26
Ппц
Цитировать
 
 
+9 #18 я 08.05.2013 23:40
Ужас,моя семья в шоке!!! А вечером что вообще горожане будут делать? Даже концерта нет. Где наш любимый Ахметов ?
Цитировать
 
 
0 #17 Регина 08.05.2013 22:22
а мераприятия платные?
(там выставка?)
Цитировать
 
 
+13 #16 ПашкаКакашка 08.05.2013 21:41
Фместо Салюта Закидаем ГДК помидорами и фсе будут довольны!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #15 Даша 08.05.2013 20:02
взяли сломали многолетнюю традицию! уж салют-то можно было сделать! экономия на людях даже в праздник, фу
Цитировать
 
 
+5 #14 Алекс 08.05.2013 19:59
Привет всем ;-) Ребята :-) вроде живем в одном городе, неужели не понятно что наша так называемая Администрация создает вид что все хорошо. Обратите внимание что творится в центре и что происходит во дворах Нашего города :cry: а у Вас Салют на уме. Да им плевать что Вы хотите........ Купите сами салют и бабахайте ровно в 23:00, пусть им будет стыдно 8)
Цитировать
 
 
+13 #13 Аделя 08.05.2013 13:57
мэр зажал деньги
Цитировать
 
 
+7 #12 ирина 08.05.2013 13:20
ну вот мы получается не увидим парада. :sigh: и салюта не увидим :eek: а ребенок так ждал
Цитировать
 
 
+4 #11 ник 08.05.2013 10:00
Цитирую Сергей:
http://sterlitamakadm.ru/city/info/news/2775/ салют будет в 23-00 на ДК СК

ты бы еще 10 летнюю новость нашел :lol:
Цитировать
 
 
+2 #10 Сергей 08.05.2013 09:26
Хотя не факт....там програмка не этого года....В этом году правда зажали...Значит нечего в нашем городе сидеть на праздник....Смотреть на пьяные лица будущих защитников Родины? Нет уж! Лучше на свежий воздух куда-нибудь съездить!
Цитировать
 
 
-6 #9 Сергей 08.05.2013 09:16
http://sterlitamakadm.ru/city/info/news/2775/ салют будет в 23-00 на ДК СК
Цитировать
 
 
+11 #8 Натаха 08.05.2013 07:54
Да вообще ужасно((( на проспекте висит плакат 65 лет позор(((((((( куда смотрят(((
Цитировать
 
 
+10 #7 владимир 07.05.2013 19:59
минус вам огромный сащюта для жителей зажали!
Цитировать
 
 
+14 #6 фая 07.05.2013 16:53
отдел культуры города стерлитамака на мыло , вы работаете не для жителей города а на себя , зарплату не стыдно получать.
Цитировать
 
 
+19 #5 ильгиз 07.05.2013 15:30
день победы без салюта это не праздник
Цитировать
 
 
+15 #4 марина 07.05.2013 11:47
че Стерлитамак под конец обнищал даже салют уже зажали :-x
Цитировать
 
 
+17 #3 Леся 06.05.2013 10:12
Без салюта даже не интересно, согласно что шествие очень рано, зачем так сделали не понятно((((((((((((( очень расстроили((((((((((((
Цитировать
 
 
+25 #2 Лия 04.05.2013 00:03
Да и шествие праздничной колонны тоже рано. Хотелось бы пойти туда всей семьёй, но как это сделать, когда дети ещё спят, а муж с работы не пришёл! А эстафета - вообще бред. Как-будто её кто-то смотрит. Короче, праздничный день потерял свой смысл.
Цитировать
 
 
+32 #1 Лия 04.05.2013 00:00
Без салюта весь день 9 мая потерял свой смысл. Только ожидание салюта делает этот день праздничным, а не жратва на каждом углу в парках. :-?
Цитировать