Главная Новости Культура Витас дал единственный концерт в Стерлитамаке.

Витас дал единственный концерт в Стерлитамаке.

витас 13 апреля в Городском Дворце Культуры Витас представил стерлитамакской публике новую программу «Мама и сын», с которой сейчас гастролирует по городам России. На прошлой неделе пением Витаса наслаждались фанаты в Челябинске, Екатеринбурге и Оренбурге.

Как объявил певец, программа посвящена его самому дорогому человеку и начал концерт с лирической песни «Мама» и посвятил ее всем дамам, имеющим детей.

- Я очень рано покинул родительский дом - уехал в поисках счастья, - откровенно признался артист стерлитамакской публике. - Свою мечту я осуществил, стал артистом и вернулся домой. Но было уже поздно - мамы не стало. Я каждый день разговариваю с ней, прошу прощения и посвящаю ей свои песни.



Витаc спел и автобиографическую композицию «Грачонок». Представляя композицию «Родительский дом», Витас сообщил, что родные стены всегда будут его «главной путеводной звездой». 

Артист рассказал душещипательную историю о том, как во время недавней трагедии в Китае мама и сын, погребенный под завалами в школе, два дня переписывались по телефону, чтобы не сойти с ума. Эта история стала основой для песни «Мама и сын», которую Витас и исполнил. Певец отдал должное и папе, представив композицию «Научи, отец», а завершил первое отделение балладой «Посвящение маме».

После перерыва Витас порадовал публику классическими ариями, советскими шлягерами и собственными хитами, а также удивил зрителей экзотическим костюмом китайского воина, сообшает mkset.ru

Вы также можете подать бесплатное объявление на нашем портале: Стерлитамак объявления





Обновлено ( 10.07.2011 14:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер