Мероприятия в Стерлитамаке с 10 по 16 февраля 2020 года

10 февраля

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) в рамках работы школы волонтёров «ЗаДело!» состоится лекция «Самопознание: как любовь к себе влияет на работу».

11 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

В 14-00 в СФ УГНТУ пройдёт подведение итогов городского конкурса по экологии.

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт вечер поэзии «Предчувствую тебя», посвящённый творчеству А.Блока.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Рината Рахматуллина.

12 февраля

В 09-00 в информационно-методическом центре в рамках олимпиады «Мы Гагаринцы» для детей старшего дошкольного возраста пройдёт конкурс рисунков «Мой космический мир».

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 15-00 во дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт VII городской конкурс ведущих «Волшебный микрофон», посвящённый памяти Г.Г.Салимова.

В 16-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт встреча участников литературного объединения «СтеЛит».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс для волонтёров Победы «Работа с эмоциями».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт концерт башкирской эстрадно-фольклорной группы «Ашкадар» «Рух асылы».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

13 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит работать выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 14-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт первенство России (КАТА) по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится час здоровья «Мы выбираем здоровье».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Рустама и Лейлы Галиевых.

14 февраля

В 09-00 в детском саду №31 пройдёт полиолимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Мы Гагаринцы».

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит работать выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 14-30 в гимназии №5 пройдёт конкурс литературно-музыкальных композиций.

В 15-00 в картинной галерее состоится подведение итогов городского конкурса детских творческих работ «Волшебство вдохновения».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Севильский цирюльник».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Похищенная девушка».

15 февраля

В 09-00 в спортивном зале отдела образования (ул.Полева, 29) пройдёт первенство города по самбо среди девушек и юношей 2006-2007 гг.р.

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в спортзале спорткомплекса «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) пройдут всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит работать выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 10-00 в спорткомплексе «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса) пройдут всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

В 15-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» состоится кубок города по мини-футболу среди команд образовательных учреждений города.

В 16-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт чемпионат России (КАТА) по дзюдо среди мужчин и женщин.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Недоросль».

16 февраля

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт всероссийский конкурс танцевального искусства «Творцы и таланты».

С 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит работать выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 10-00 в спорткомплексе «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

В 10-00 в спортивном зале школы №30 пройдёт открытый кубок города по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планёров, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 11-00 во дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоятся творческие мастерские выходного дня «Вместе с детьми», посвящённые дню защитника Отечества.

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт чемпионат России (КАТА) по дзюдо среди мужчин и женщин.

С 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт семинар-практикум «Пространство развития».

С 12-00 в музее занимательных наук «Ньютон-Лаб» (центр технической информации, ул.Коммунистическая, 2) состоится познавательно-творческий час «Применение закона Паскаля. Механический манипулятор» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Дюймовочка-MIX».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоятся занятия в инклюзивной театральной студии-мастерской.

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 14-00 в музее занимательных наук «Ньютон-Лаб» (центр технической информации, ул.Коммунистическая, 2) будет работать химическая лаборатория «Кислотно-щелочной баланс» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится лекция о тайм-менджменте для волонтёров Победы.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Очень простая история».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ба…».





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер