Мероприятия в Стерлитамаке с 13 по 19 сентября 2021 года

13 сентября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

14 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее откроется передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт экскурсия по выставке живописи Бориса Фёдоровича Домашникова из фондов БГХМ им. М.В. Нестерова.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

15 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится экскурсия по выставке живописи Бориса Фёдоровича Домашникова из фондов БГХМ им. М.В. Нестерова.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мероприятие «Длинные уши, ласковый взгляд».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт экологический час «Славное море – священный Байкал».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится презентация по творчеству советского, российского, башкирского живописца Б.Ф.Домашникова.

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт закрытие ретро-вечеринка «Молодости нашей нет конца».

В 20-00 на театральной площади возле русского драматического театра состоится концерт «Да здравствуйте сцена!», посвящённый 75-летию театра.

16 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится экскурсия по выставке живописи Бориса Фёдоровича Домашникова из фондов БГХМ им. М.В. Нестерова.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт национального симфонического оркестра РБ «Все венгерские танцы - И.Брамс».

17 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт экскурсия по выставке живописи Бориса Фёдоровича Домашникова из фондов БГХМ им. М.В. Нестерова.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) пройдёт познавательная игра «Буду я природе другом».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

18 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт чемпионат РБ по футболу.

19 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов Музея боевой Славы (г.Уфа) «Знамя Рейхстага».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112-й Башкавдивизии и её легендарному комдиву в рамках Республиканской акции «Башкирская история в музеях».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка подлинных предметов военного снаряжения, обмундирования воинов Красной Армии и солдат немецко-фашистских войск: каски, пилотки, офицерские ремни, саперные лопатки, планшетки из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится экскурсия по выставке живописи Бориса Фёдоровича Домашникова из фондов БГХМ им. М.В. Нестерова.

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер