Мероприятия в Стерлитамаке с 4 по 10 октября 2021 года

4 октября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

5 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

6 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

7 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт литературно-познавательная мозаика «Золотой фонд Республики Башкортостан».

В 12-30 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится краеведческий калейдоскоп «Здесь край моих отцов и дедов».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится познавательная экскурсия «Все краски родного края».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 16-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) состоится краеведческий час «Мой край родной Башкортостан».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

8 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдёт интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится литературный калейдоскоп «Башкортостан - край белых юрт».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

9 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка современного искусства Международного творческого проекта «Этно - душа народа».

В 10-30 в спортивном зале отдела образования (ул.Полевая, 29) состоится первенство по самбо.

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся мастер-класс для активных и креативных.

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия «Русский музей: виртуальный филиал».

В 18-00 в русском драматическом театре состоится показ спектакля «Обычный человек».

10 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Сокровища медной горы»

В 14-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится акция ко Дню республики «Я горжусь тобой, Республика моя».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Пьяные».





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер