Мероприятия в Стерлитамаке с 15 по 21 ноября 2021 года

15 ноября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

16 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн викторина «Мы разные, но мы вместе».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится урок толерантности «Мы живем среди людей».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) будет работать виртуальная энциклопедия «Календарь событий».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится мастер-класс «Бумажные фантазии».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

17 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт познавательный час «В гостях у Деда Мороза».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» центральной детской библиотеки (https://vk.com/id262160002) состоится встреча друзей «День рождения Дедушки».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

18 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №1 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/libstr) пройдёт виртуальное путешествие «День рождения Волшебника».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится спортивно-игровая программа «Наш друг – здоровье».

В 12-00 в группе Централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) пройдёт час-призыв «Сигарета или здоровье?».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт литературный час «Многоликий Достоевский».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Хушығыҙ, хыялдарым!» (Утраченные грёзы).

19 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) состоится информационно-познавательный час «Такие разные сыновья».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-00 в лаборатории интеллекта (https://str-game.ru/) пройдёт онлайн-игра «Отечества достойный сын».

В 15-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится литературная игротека «Папы разные нужны».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Быуаттарҙы быуаттарға ялғап...» (Соединяя века…).

20 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн-тест «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями».

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 13-00 в центральной детской библиотеки (пр.Октября, 43) состоится игровая программа «Детство – это радость!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мастер-класс.

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Жизель Ботаническая».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡатын түгел - аждаһа!..» (Не жена, а дьявол).

21 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00, 14-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится занимательная лаборатория «Юный физик».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится мастер-класс «Механическая копилка».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «По щучьему веленью».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Алдар и царевна Несмеяна».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка.

В 14-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по росписи подглазурными красками «Привет, hello, bonjour!».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ужин с дураком».





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер