Мероприятия в Стерлитамаке с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

29 ноября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 и 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдёт интерактивная познавательная программа.

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоится интерактивная познавательная программа «Калейдоскоп ремёсел».

30 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00, 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится интеллектуальный квиз «Игры разума».

В 11-30 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт познавательная экскурсия по библиотеке «Дом, где живут книги».

В 12-00 в группе во Вконтакте филиала №3 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club77603614) состоится тест-опрос «Книжный эрудит».

В 13-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт мастер-класс по созданию эко-кормушки «Каждой пичушке – по кормушке».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

1 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоится интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт час-предупреждение «Осторожно, СПИД!».

В 12-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится дискуссия «Собака ведёт человека: быть на равных».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт творческая встреча «Ваш выход!».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-30 в центральной городской библиотеке пройдёт литературно-музыкальная композиция «Певец печалей и радостей народных».

В 15-00 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) состоится час истории «Имя твоё неизвестно – подвиг твой бессмертен».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Филюса Кагирова.

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится концерт «Сердце на снегу».

2 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт мастер-класс «Облачко».

В 11-00 в группе во Вконтакте филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится информационный онлайн-час «Не зная броду – не суйся в воду».

В 11-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдёт урок доброты «Чтобы все дети были здоровыми…».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-30 в центральной городской библиотеке состоится час патриотизма «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: ручная лепка».

В 16-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится концертная программа «Соединенные искусством».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: роспись и декор».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Невеста из Имеретии».

3 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в филиале №10 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) состоится литературный час «Летописец блокады».

В 11-30 в группе во Вконтакте детской центральной библиотеки (https://vk.com/id262160002) пройдёт видео-прочтение «Я вдаль иду моей дорогой…».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Как выйти замуж?».

4 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Обычный человек».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Хушығыҙ, хыялдарым!» (Утраченные грезы).

5 декабря

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт Всероссийский танцевальный конкурс «Зимний Стерлитамак».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 в группе во Вконтакте центральной детской библиотеки (https://vk.com/id262160002) пройдёт виртуальная энциклопедия «Живопись, как музыка…».

В 11-00 в группе во Вконтакте филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн викторина «Битва за Москву».

В 11-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Готовимся к Новому году».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится мастер-класс по рукоделию «Новогодние подарки своими руками».

В 12-00 в группе во Вконтакте филиала №1 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/libstr) пройдёт виртуальное путешествие «Волшебный мир Диснея».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Царевна-Лягушка».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка.

В 14-00 В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится мастерилка «Твори добро своими руками».

В 17-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт литературно-музыкальный вечер «Мелодии добра…».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Будьте здоровы!».





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер