Главная Новости Недвижимость Жители Стерлитамака попросили Радия Хабирова разобраться с 18-этажным долгостроем

Жители Стерлитамака попросили Радия Хабирова разобраться с 18-этажным долгостроем

Жители Стерлитамака через Электронную приемную органов власти РБ попросили Главу Башкирии разобраться в ситуации со строительством 18-этажного дома по улице Артема. Стройка уже давно заморожена, а застройщик ООО "ЕТЗК" - признан банкротом.

"Мы жители г. Стерлитамака, дома 64 по улице Артема, находимся в крайнем недоумении. Где искать помощи и защиты? Когда мы покупали квартиры в доме 64 нам было сказано, что данная территория, где сейчас строят эту многоэтажку принадлежит нам, там будет подземная стоянка, небольшая парковая зона и даже фонтан! Мы наивные верили. Потом Егоян директор ЕТЗК, решил на маленьком кусочке построить 18 этажный жилой дом. Когда началась стройка мы звонили и спрашивали, что такое и почему. Нам ответили, что у нашего дома спросили согласие, и собрали 50% подписей! Но это наглая ложь! У нас не спросили! Спустя 5 лет,только сейчас все это вышло наружу, что нарушены наши права.

Мы не согласны. Можно ли добиться сноса этого недостроя и добиться исполнения изначального проекта этого участка? Администрация Стерлитамака может уладить эту ситуацию или нужно, что бы вы лично, Радий Фаритович в этом разобрались? Ведь если говорить, что это только жители нашего дома могут исправить, то это просто не реально без помощи Администрации или кого то повлиятельней. потому что это вопросы не уровня жильцов. Убедительная просьба не быть равнодушными к этой проблеме." - написали дольщики.





Обновлено ( 21.10.2019 11:23 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер