Главная Новости Образование Делегация из Стерлитамака побывала на семинаре по вопросам молодежи в Москве

Делегация из Стерлитамака побывала на семинаре по вопросам молодежи в Москве

В Международном молодежном центре (г.Москва) завершился семинар для специалистов, ответственных за реализацию направления «Профилактика различных форм зависимости и популяризация культуры безопасности в молодежной среде».

В семинаре приняли участие 120 человек, среди которых представители государственных и негосударственных учреждений и организаций, реализующих программы по тематике мероприятия.

Образовательная программа включила в себя лекции, презентации, панельные дискуссии, практикумы, деловые игры и была направлена на отработку навыков практического использования правового, организационного, научного потенциала для развития системы профилактики различных форм зависимости и популяризация культуры безопасности в молодежной среде.

Основными темами встречи участников стали организация досуга молодежи и особенности работы с группами, семьями и молодежью .

Опыт реализации проектов КЛАД и КЛАДеНеЦ, реализуемых вот уже второй год Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака, оказался здесь как нельзя кстати. Этим опытом и поделились Александр Алексеевич Кузьменко (директор ФПРО) и Евгения Александровна Долгих (исполнительный директор).

По информации
ФПРО г.Стерлитамака





Обновлено ( 30.05.2017 11:12 )  
Закрыть



Последние комментарии