Главная Новости Образование Министр образования РБ Гульназ Шафикова посетила Стерлитамакский район

Министр образования РБ Гульназ Шафикова посетила Стерлитамакский район

24 января 2018 года Стерлитамакский район посетила министр образования Республики Башкортостан Гульназ Шафикова.

Руководитель ведомства провела прием граждан по личным вопросам и посетил ряд образовательных учреждений района.

В ходе приема граждан были рассмотрены вопросы - ремонта образовательных учреждений, организации детского питания, организации межсетевого обслуживания школы, родительской платы нахождения ребенка в дошкольном образовательном учреждении, подготовки и проведения Единого Государственного экзамена, а также строительства новой школы в микрорайоне Лазурный. Гульназ Радмиловна внимательно изучила и нашла возможность решить ряд вопросов, а часть из них взяла под личный контроль.

После приёма граждан, с целью ознакомления основными на­правлениями деятельности и ме­тодических подходов препо­давания в учреждениях образования района, министр посетила ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж в с.Наумовка, МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка, детский сад и школу с.Рощинский. Также Гульназ Радмиловна осмотрела учебные кабинеты, лаборатории, спортзалы, пищеблоки и придворовые школьные участки.

В завершение встреч с кол­лективами школ министр образования республики поблагодарила всех за плодотворную работу и пожелала всем крепкого здоровья и успехов в дальнейшей ра­боте.

Отдел информационной политики
Администрации





Обновлено ( 26.01.2018 11:11 )  
Закрыть



Последние комментарии