Главная Новости Образование В Стерлитамаке новый детский сад на Артема будут ремонтировать

В Стерлитамаке новый детский сад на Артема будут ремонтировать

В Стерлитамаке выделят 450 тысяч рублей на разработку проектно-сметной документации стадии РД по капитальному ремонту кровли и усилению наружных ограждающих конструкций по объекту "Детский сад на 140 мест по ул. Артема у жилых домов №142-150".

Закупка будет осуществляться у единственного поставщика - ГУП институт "БашНИИстрой".

Из договора следует, что детский сад выделит 450 тысяч рублей, источник финансирования не указан:

"Мы, нижеподписавшиеся, от лица заказчика О.В.Градусовой МАДОУ «Детский сад №33» г. Стерлитамак РБ и от лица подрядчика директор ГУП институт «БашНИИстрой» С.Е.Тракс удостоверяем, что сторонами достигнуто соглашение о величине договорной цены на создание (передачу) технической продукции в сумме:

450 000 (Четыреста пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 90 000 руб. 00 коп. Настоящий протокол является основанием для проведения взаимных расчетов и платежей между подрядчиком и заказчиком"

Это то самое дошкольное учреждение, которое сдали в 2016 году, однако через год детский сад закрылся из-за неудовлетворительного состояния. По словам местных жителей, он начал трещать по швам. 320 детей распределили по другим детским садам. Весной на БСТ вышел сюжет про дошкольное учреждение.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии