Главная Новости Образование Молодежь Стерлитамакского района приглашают на образовательный форум 30 января 2019г

Молодежь Стерлитамакского района приглашают на образовательный форум 30 января 2019г

На базе Стерлитамакского межотраслевого колледжа (с.Наумовка) пройдет IV Молодежный образовательный форум «Развитие молодежных инициатив», в котором примут участие студенты и молодежный актив Стерлитамакского района.

В программе форума: пленарная часть, работа обучающихся площадок по 4 направлениям («Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность», «Развитие молодежного самоуправления», «Социализация молодежи», «Проектная деятельность»).

Участникам форума необходимо в срок до 30 января 2019 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») и направить заявку на бумажном носителе (ФИО, дата рождения, занимаемая должность/место учебы) на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Начало форума в 14.30 часов (продолжительность 3 часа). Регистрация участников с 14.00 до 14.20 часов.

Дополнительная информация по телефону 25-17-37 (комитет по делам молодежи администрации муниципального района Стерлитамакский район).





 
Закрыть



Последние комментарии