Главная Новости Образование Первый раз – в первый класс!

Первый раз – в первый класс!

2 сентября в кинотеатре «Кинопорт» состоялся праздник для детей сотрудников нефтехимической группы, где зажигательные ведущие в образах популярных социальных сетей TikTok и Like устроили развлекательное шоу. Перед началом мероприятия, мастера аквагрима воплощали в жизнь рисунки с любимыми персонажами юных гостей. У входа в кинозал встречали герои мультфильмов – Микки Маус и его подруга Минни Маус, они вручали гостям подарки.

Первоклассники с удовольствием принимали участие в конкурсах. Ребята, знающие все тренды современных социальных сетей – TikTok и Like, повторяли танцевальные движения и с легкостью угадывали песни популярных исполнителей. Ребята отвечали на вопросы ведущих, а за правильные ответы маленькие гости выигрывали сладкие призы и подарки. Музыка и танцы создали веселую атмосферу для малышей и их родителей.

Финалом праздника стал просмотр мультфильма «Босс-молокосос-2». Всех ребят порадовали подарками – канцелярскими товарами для учебы, чтобы новый этап в жизни каждого ребенка стал радостным и запоминающимся.

#ТАУНефтеХим #кинопорт #школа #первоклассники #праздник

По информации gktau.ru





Обновлено ( 10.09.2021 19:39 )  
Закрыть



Последние комментарии