Главная Новости Образование Студенты Стерлитамака посадили дерево выпускников и прокатились на троллейбусе

Студенты Стерлитамака посадили дерево выпускников и прокатились на троллейбусе

16 июня студенты СФ БашГУ отметили свой выпускной. В этом году университет окончили свыше 1216 человек. Более 200 студентов, отличившихся в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной жизни, получили благодарственные письма от руководства вуза.

С напутственными словами к выпускникам обратился директор филиала И.А. Сыров.

– Сегодня мы чествуем наших успешных выпускников, которые внесли большой вклад в развитие родного вуза, города и республики, – отметил Игорь Анатольевич. – Определённый этап вашего обучения заканчивается. Вас ждут экзамены, а потом – совершенно другая жизнь, самостоятельная. Мы гордимся вами и верим, что ваше будущее будет наполнено новыми победами и достижениями.

Также по традиции каждый год в СФ БашГУ директор филиала вручает лучшим выпускникам особенные награды – «Поручительство чести». В этом году их обладателями, которые проявили себя наиболее ярко за годы учебы, стали 9 выпускников.

В этот день студентов ждала насыщенная концертная программа. Впервые студенты высадили дерево выпускников на прилегающей территории филиала. В планах университета сделать высадку деревьев на Выпускной доброй традицией.

Не забывают в вузе и о другой традиции, которой уже пять лет – это поездка на городском студенческом троллейбусе. Популяризация городского общественного транспорта, экскурсия и знакомство с интересными фактами из истории Стерлитамака, викторина об университете – все это ожидало наших выпускников в увлекательной поездке.





 
Закрыть



Последние комментарии