Главная Новости Общество Единовременную выплату в размере 5000 рублей пенсионеры Стерлитамака получат в январе

Единовременную выплату в размере 5000 рублей пенсионеры Стерлитамака получат в январе

горка

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан сообщило о графике доставки единовременной выплаты в 5 000 рублей Почтой России.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 по 23 января. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5000 рублей будет произведена с 24 по 28 января 2017 года также с доставкой на дом, о чем пенсионеры были проинформированы через квитанции к поручениям при доставке пенсии в декабре.

Если пенсионера дома не будет, то почтальон оставит уведомление о получении 5000 рублей на Почте России до 28 января, либо единовременную выплаты пенсионер получит уже в феврале вместе с пенсией.

О решении выплатить пенсионерам по 5000 руб. вместо очередной индексации пенсий премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил 23 августа. Правительство в начале года отказалось индексировать пенсии на уровень фактической инфляции предыдущего года, как того требует закон, и повысило пенсии на 4% вместо 12,9%.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер