Главная Новости Общество Полина Гриффитс и DJ Грув будут развлекать гостей на Бале выпусников-2012

Полина Гриффитс и DJ Грув будут развлекать гостей на Бале выпусников-2012

ТАУНочь на пороге взрослой жизни, должна стать для выпускников Стерлитамака незабываемой. Так считают организаторы бала Группа компаний «ТАУ» и администрация ГО г. Стерлитамак. В этом году участие в празднике примут более 1100 выпускников

закончивших программу общеобразовательных учреждений. Торжество состоится в городском Дворце культуры.

Бал выпускников «На крыльях мечты» впервые прошел в прошлом году. Руководство Группы компаний «ТАУ» ставит перед собой задачу сделать этот грандиозный праздник доброй традицией города Стерлитамак.

На торжественной части бала бывших одиннадцатиклассников поздравят руководители Группы компаний «ТАУ», а так же руководители городской администрации и отдела образования Стерлитамака. Особое внимание будет уделено медалистам, которые будут награждены медалями и памятными подарками. Кроме того, будут оглашены имена победителей в конкурсе на звание «Король» и «Королева» Бала «На крыльях мечты».

После торжественной части организаторы праздника подготовили для выпускников яркую шоу-программу - специально приглашенные гости - Полина Гриффитс (экс-солистка группы A`Studio) с зажигательной вокальной программой и легендарный DJ Грув со специальным музыкальным сетом для Стерлитамакских выпускников.

Красивым завершением праздника станет встреча рассвета и запуск в небо воздушных шаров с загадыванием заветных желаний.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер