Главная Новости Общество В Стерлитамаке прошел пикет против нелегальных перевозчиков

В Стерлитамаке прошел пикет против нелегальных перевозчиков

маршрутка 14 июня в Стерлитамаке завершилась акция протеста против нелегальных перевозчиков. По мнению организаторов, Профсоюза транспортников, власти оказались бессильны перед нелегальными маршрутками, заполонившими улицы.

Как известно, нелегальные перевозчики в отличие от легальных не страхуют своих клиентов. Они привлекают пассажиров низкой ценой за проезд, что, в принципе, многих устраивает.

Организатором акции выступил Профсоюз работников автотранспорта республики. Место проведения пикета выбрано не случайно: именно здесь осуществляются нелегальные перевозки из Стерлитамака в Уфу. Но увидев людей с плакатами, микроавтобусы предпочли ретироваться. Организаторы акции говорят, что Стерлитамак стал местом проведения акции не случайно, хотя проблема нелегальных перевозок глобальна и только этим городом не ограничивается. Пикет был санкционирован, причем он организован согласно новому широко известному закону о митингах. Всего в пикете приняли участие около 3 десятков активистов. На месте дежурили сотрудники полиции пишет tv-rb.ru





Обновлено ( 15.06.2012 15:04 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер