Главная Новости Общество Житель Стерлитамака подал уведомление на проведение пикета с предложением уволиться местным чиновникам

Житель Стерлитамака подал уведомление на проведение пикета с предложением уволиться местным чиновникам

Сегодня житель Стерлитамака Ильдус Хусаинов подал уведомление в адрес мэра о проведении публичного мероприятия в форме пикета. 

Предприниматель уже выходил на одиночный пикет в августе этого года возле здания городской мэрии. Причиной проведения акции послужило решение властей снести торговые киоски предпринимателей города.

В этот раз горожанин сформулировал цели мероприятия:

- Защита Конституционных прав граждан Российской Федерации;

- Публичное выражение мнения и привлечения внимания федерального центра к проблемам города Стерлитамак;

- Публичное выражение мнения о необходимости чиновниками администрации города, (конкретно отдел предпринимательства, торговли, потребительского рынка; отдел строительства), уволится по собственному желанию, и встать на учет в Центр занятости населения, с целью, иметь с горожанами один социальный статус, и личным примером научить горожан, как выживать на пособие по безработице;

- Публичное выражение мнения о фактах обмана администрацией города Стерлитамак федерального центра и федерального бюджета в части провала федеральной программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.

Место проведения: площадь перед ДК "Сода".

Дата проведения 08.09.2017, время: с 16-00 до 18-00.

Предполагаемое количество участников: 20 человек.





Обновлено ( 06.09.2017 22:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер