Главная Новости Общество В Стерлитамаке закрылись почти все супермаркеты "Матрица"

В Стерлитамаке закрылись почти все супермаркеты "Матрица"

В Стерлитамаке продолжают закрываться местные продуктовые супермаркеты.

Вслед за АО "Продтовары", который закрыл все магазины "Семерочка", "Тэмле", "Заря", перестали работать почти все супермаркеты другой башкирской сети "Матрица". Горожане, пришедшие сегодня в магазин по улице Артема, обнаружили, что супермаркет закрылся. Не работают теперь магазины по улице Дружбы и в торговом центре "Отрада". Продолжает работать единственная оставшееся "Матрица" по улице Карла Маркса.

Как нам стало известно, на днях прекратит свою работу еще один супермаркет башкирской сети "Полушка" по проспекту Октября. Местные жители предполагают, что супермаркет не выдержал конкуренции с соседними "Пятерочкой" и "Монеткой", которые открылись в том же доме.

К слову о федеральных сетях, по неофициальной информации, в скором времени в Стерлитамаке откроется еще одна "Пятерочка", в здании универмага "Октябрьский". А на месте бывшего "Тэмле" по Коммунистической появится "Монетка".





Обновлено ( 30.10.2017 14:59 )  

Комментарии   

 
0 #15 Маргарита 08.11.2017 11:42
:roll: :roll: :roll:
Цитировать
 
 
+3 #14 Горожан 31.10.2017 10:36
Насрать на всё. Открывайте что хотите. Главное что бы на жратву цены не задирали, остальное похеру
Цитировать
 
 
-1 #13 ёбаный стыд 30.10.2017 23:39
Слушайте песни Ильдара Хайруллина - группа Стерлитяне! Если кто помнит! Эта группа из Стерлитамака гремела по всей стране в конце 80х и середина 90х! Несмотря на то что прошло четверть века, а песни этой группы актуальны до сих пор!
Сейчас нет таких исполнителей, равных им по самобытной силе социального накала, актуальности и остроты поднимаемых тем! Мельчают башкирские самобытные группы - а жаль!
Мельчает исскуство - всё из-за денег!
Цитировать
 
 
+8 #12 ёбаный стыд 30.10.2017 22:31
Цитирую Нарик:
Кутак башлар

Стыдоба
Цитировать
 
 
+6 #11 ёбаный стыд 30.10.2017 22:30
Стыдно за нас
Цитировать
 
 
-6 #10 Нарик 30.10.2017 20:41
Кутак башлар
Цитировать
 
 
-2 #9 ПЕТР ЮСУПОВ 30.10.2017 20:31
ПРЯМ ТРАГЕДИЯ КАКАЯ ПРОБЛЕМУ РАЗДУЛИ !!!! ДРУГОЙ МАГАЗИН БУДЕТ И ВСЕ ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Я В МАТРИЦУ НЕ ХОДИЛ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ПОЭТОМУ МНЕ ПОФИГ
Цитировать
 
 
+9 #8 Поэт алкаш 30.10.2017 20:21
Матрицу пропили,
И Семёрку тоже,
И Тэмле пропили,
За компашку тоже!
Всё что есть пропили,
Всё что есть продали.
Ну а что осталось, то вчера украли!
Весело бухаем, весело живём,
Пропиваем оптом мы родимый дом!
Мы пропили совесть, мы пропили стыд,
Ну а что осталось - это нелеквид!
Бросить пить боюся, лучше уж бухать,
Когда вечно пъяный, то на всё насрать!
Цитировать
 
 
+4 #7 Лилия 30.10.2017 19:56
мы столько лет ходили именно в нашу Матрицу. Очень жалко, реально(((()( :cry:
Цитировать
 
 
+1 #6 Бухарики 30.10.2017 18:38
Матрицу завалили, надо выпить!
Цитировать
 
 
+5 #5 R 30.10.2017 16:59
Мы для них животные которых кормят отходами с западного стола
Цитировать
 
 
+10 #4 андрей 30.10.2017 15:45
Скоро у нас ни чего своего не будет,будет только московское.Эта голубая Москва достала,ничего не производит а все деньги там.
Цитировать
 
 
-9 #3 Роман 30.10.2017 15:17
Бездельники - открывашки.
Цитировать
 
 
+14 #2 Ёпрст 30.10.2017 14:59
Нео развалил башкирскую супер сеть - МАТРИЦА. К нам его заслали - американцы! Их чёрные планы свершились - МАТРИЦА пала, в неравном бою с диким капитализмом! Стерлитамак пал, город накрыла - МММ. (Магнит; Монетка; Макдональдс). И ещё ПЯТЁРОЧКА - ищет свои "жертвы" .
Цитировать
 
 
+4 #1 Dok 30.10.2017 14:09
Отличный магазина на Артема 140...надо магниты и монетки с просрочкой закрывать все.
Цитировать