Главная Новости Общество Видео: Новогодние поздравления Путина, Хамитова, Изотова и Куликова

Видео: Новогодние поздравления Путина, Хамитова, Изотова и Куликова

В канун нового года жителей страны с наступающим 2018 годом поздравлял не только Президент страны, но региональные лидеры и мэры городов.

Жителей Стерлитамака с новым 2018 голом поздравили Президент России Владимир Путин, Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, Глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов и через соцсети депутат Госдумы от Стерлитамакского округа Алексей Изотов.

 

 

 

 

 





Обновлено ( 01.01.2018 17:54 )  

Комментарии   

 
0 #39 наталья 10.01.2018 04:26
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и на видео не забудь всё зафиксируй что ты не пиздабол-болаболка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот так вот и клеветой и занимаются,тьфу на тебя чмо :lol: :lol: :lol: :lol:ну...сука держись бля

есть результат или нет,это тебе не салагами войнушку играть и запугивать хрен бля :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #38 наталья 10.01.2018 02:54
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и на видео не забудь всё зафиксируй что ты не пиздабол-болаболка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот так вот и клеветой и занимаются,тьфу на тебя чмо :lol: :lol: :lol: :lol:ну...сука держись бля
Цитировать
 
 
0 #37 наталья 10.01.2018 02:52
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а видео можешь сбросить в новости г стерлитамака пусть тётю все знают,друг там не та тётя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #36 наталья 10.01.2018 02:41
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и на видео не забудь всё зафиксируй что ты не пиздабол-болаболка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #35 наталья 10.01.2018 02:38
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

лыжню свою востри рещи :lol: :lol: :lol: :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
0 #34 наталья 10.01.2018 02:36
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждём с услугами клоунесса на дружбе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #33 наталья 10.01.2018 02:34
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами

а кладбище это дружба так и туда и подъежай,дура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #32 баба Клава 10.01.2018 02:24
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза

На кладбище приезжай,с вещами
Цитировать
 
 
0 #31 наталья 10.01.2018 01:46
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмотри тёти в глаза
Цитировать
 
 
0 #30 наталья 10.01.2018 01:44
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

подъехай а то я всё жду и жду тебя старая клоунесса а тебя нет и нет :lol: :lol: :lol:заждалася я уже :lol:
Цитировать
 
 
0 #29 Клементий 10.01.2018 01:25
Цитирую Изжопов:
Цитирую Красавчик:
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...

:lol: :-)

Он не просто жиробас...он свинобаза целая...и лживая...
Цитировать
 
 
0 #28 баба Клава 08.01.2018 12:06
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.

закройся там уже трусливая мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Меня шлюха рожала, поэтому ебанутость мой конёк...

Я урод общества...гавно так и прёт из меня...я просто чмырье конченное...

Деградация полная. Что по форме, что по содержанию. И никому и нисколечко не стыдно.
Остановите Землю, я сойду :sad:

Два раза не сходят.ты уже сошла
Цитировать
 
 
0 #27 наталья 08.01.2018 11:45
Цитирую наталья:
Цитирую Наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.

закройся там уже трусливая мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Меня шлюха рожала, поэтому ебанутость мой конёк...

Я урод общества...гавно так и прёт из меня...я просто чмырье конченное...

Деградация полная. Что по форме, что по содержанию. И никому и нисколечко не стыдно.
Остановите Землю, я сойду :sad:
Цитировать
 
 
0 #26 ГАРИК 08.01.2018 11:35
ВСЕХ К СТЕНКЕ, ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НА КОЛ . НАРОД, СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ????
все эти ублюдки продали страну вместе с нами, по зомбоящику - ВСЕ ПРЕКРАСНО, А КОГДА ОДУМАЕТЕСЬ И ПОПРОБУЕТЕ БОСТАВАТЬ ИЛИ МИТИНГОВАТЬ - ВАС РАСТРЕЛЯЮТ !
Цитировать
 
 
+5 #25 Изжопов 02.01.2018 20:29
Цитирую Красавчик:
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...

!
Цитировать
 
 
+5 #24 Изжопов 02.01.2018 20:27
Цитирую Красавчик:
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...

:lol: :-)
Цитировать
 
 
+3 #23 наталья 02.01.2018 20:25
Цитирую Наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.

закройся там уже трусливая мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Меня шлюха рожала, поэтому ебанутость мой конёк...

Я урод общества...гавно так и прёт из меня...я просто чмырье конченное...
Цитировать
 
 
+3 #22 Наталья 02.01.2018 20:23
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.

закройся там уже трусливая мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Меня шлюха рожала, поэтому ебанутость мой конёк...
Цитировать
 
 
0 #21 наталья 02.01.2018 20:06
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.

закройся там уже трусливая мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #20 Красавчик 02.01.2018 14:37
Цитирую Красавчик:
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...

.
Цитировать
 
 
0 #19 Красавчик 02.01.2018 14:36
Цитирую Красавчик:
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...

Оз
Цитировать
 
 
+1 #18 ХХХХ 02.01.2018 12:17
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет

с пидарами не встречаемся.
Цитировать
 
 
+2 #17 баба Клава 02.01.2018 11:25
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся

Бедная Наталья,никто с тобой встречаться не хочет
Цитировать
 
 
-3 #16 наталья 02.01.2018 09:53
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:

ау ау где ты ебанашка-болоболка :lol: :lol: :lol: :lol: подойди к Наталье не бойся
Цитировать
 
 
-3 #15 наталья 02.01.2018 09:33
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание

так подойди к Наталье и скажи ей об этом в лицо чё зря тут пишешь старуха :lol: :lol: шайтан :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #14 баба Клава 02.01.2018 01:38
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом

Так это ты в маршрутке раком ездишь,а я думаю что за ебанутое создание
Цитировать
 
 
-3 #13 наталья 02.01.2018 01:28
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?

не смеши шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: у меня маршрут не совпадает с твоим ракурсом
Цитировать
 
 
+2 #12 баба Клава 02.01.2018 00:52
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха

Мне что прям к бане на Дружбе подъехать где ты эти услуги оказываешь?у меня что важнее дел нет?
Цитировать
 
 
-3 #11 наталья 02.01.2018 00:45
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и расскажешь мне какие я оказываю услуги, а то я не в курсе происходящего :lol: :lol: :lol: :lol: шайтаниха
Цитировать
 
 
-4 #10 наталья 01.01.2018 21:10
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

заодно и молодостью,здоровьем,возрастом сравнимся :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #9 наталья 01.01.2018 21:06
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года

так подойди к Наталье и скажи ей это в лицо,чё ты зря клоунадой занимаешься ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #8 баба Клава 01.01.2018 19:48
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть ты и пьешь за здоровый образ жизни выглядишь старше меня,а про то какие услуги ты оказываешь я уж промолчу в честь Нового года
Цитировать
 
 
-6 #7 наталья 01.01.2018 18:53
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и не пользуется услугами мед персонала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-6 #6 наталья 01.01.2018 18:50
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка

Наталья за здоровый образ жизни и в отличие от тебя так быстро не стареет,старушка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #5 баба Клава 01.01.2018 18:50
У Изотова лицо лоснится как у лося ягодица
Цитировать
 
 
+4 #4 баба Клава 01.01.2018 18:42
Цитирую наталья:
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ

Пьяная Наталья своему слову не хозяйка
Цитировать
 
 
-8 #3 наталья 01.01.2018 18:08
ВСЕ МОЛОДЦЫ, :lol: ПУТИН В ЛУЧШЕ ВСЕХ
Цитировать
 
 
+6 #2 Человек 01.01.2018 16:03
Алексей, с таким главой города, каким были вы, достатка в семьях не видно.
Недостроя видно, который вы оставали, когда уехали в Москву!
Владимир Владимирович, сколько таких, как Изотов, в партии "Единая Россия"?
С такими как бывший глава Стерлитамака, Россия, никогда ЕДИНОЙ БЫТЬ НЕ СМОЖЕТ!
Цитировать
 
 
+6 #1 Красавчик 01.01.2018 15:45
Фууу изотов...вся харя жиром блестит....фу аж до блевотины....ну и жиробас ты лешка..отожрался ворюга...
Цитировать