Главная Новости Общество Стерлитамакский перевозчик ООО "Транспортник" может стать банкротом

Стерлитамакский перевозчик ООО "Транспортник" может стать банкротом

В Арбитражном суде Башкирии рассматривается дело о банкротстве Стерлитамакского ООО "Транспортник".

Из материалов дела:

"В производстве Арбитражного суда Республики Башкортостан находится дело по заявлению ФНС России в лице Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан о признании ООО "Транспортник" несостоятельным (банкротом). Определением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 20 декабря 2017 года заявление ФНС России признано обоснованным, в отношении общества с ограниченной ответственностью "Транспортник" введена процедура наблюдения, временным управляющим утвержден арбитражный управляющий Абулханов Ильгизяр Баянович, член Союза "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Стратегия".

По данным ФНС России, задолженность по обязательным платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды составляет 3 664 726, 96 рублей.

На 5 марта было назначено судебное заседание, но на него не явились лица, участвующие в деле. Арбитражный суд перенес рассмотрение дела на 2 апреля 2018 года.

ООО "Транспортник" - одно из старейших предприятий на рынке пассажирских перевозок Стерлитамака. Как следует из выписки из ЕГРЮЛ, ООО "Транспортник" зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц еще в 1998 году. Сегодня компания осуществляет пассажирские перевозки по маршрутам №№38 и 44.





Обновлено ( 09.03.2018 00:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер