Главная Новости Общество Видео: Легендарный мэр Стерлитамака Спартак Ахметов выступил на концерте в ГДК

Видео: Легендарный мэр Стерлитамака Спартак Ахметов выступил на концерте в ГДК

9 марта в Городском дворце культуры состоялся концерт Ильдара Хакимова и Гузель Уразовой.

На мероприятии присутствовал и Спартак Ахметов. Под конец концерта легендарный мэр Стерлитамака поднялся на сцену, чтобы поблагодарить звездную пару:

"Стерлитамак любит умных и талантливых людей. Вот талантливые люди стоят сегодня на этой сцене. Я дружу с Иосифом Кобзоном, Николаем Расторгуевым, Ларисой Долиной, Валерием Леонтьевым, дружил с Жанной Фриске, и многих я бы мог перечислить. Сегодня на татарской и башкирской эстраде Ильдар Хакимов и Гузель Уразова - звезды первой величины".

Спартак Галеевич отметил, что Альшеевская земля, откуда родом Уразовы, породила очень умных и талантливых людей, в их числе и директор стерлитамакского завода "Красный Пролетарий" Ильгиз Шарипов:

"Его сегодня в зал нет, он в командировке. Это единственный директор, который сохранил машиностроительный завод. В Стеритамаке, к сожалению, остался один машиностроительный завод. Благодаря таким талантливым и опытным руководителям, как Ильгиз Кадырович, мы сохранили рабочие места".

Небольшой казус произошел, когда Спартак Галеевич попросил подняться на сцену Начальника Отдела культуры Зуфара Зинатуллина, но потом выяснилось, что он уже покинул зал. 

Видео: (от группы "Стерлитамакский Вестник") 

 

 





Обновлено ( 10.03.2018 10:57 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер