Главная Новости Общество Жители Стерлитамака могут следить за движением троллейбусов и маршруток через телефон

Жители Стерлитамака могут следить за движением троллейбусов и маршруток через телефон

В Стерлитамаке заработало мобильное приложение "Умный транспорт" с помощью которого горожане и гости города могут в режиме онлайн следить за движением общественного транспорта.

К сервису подключены лишь маршрутки и троллейбусы Стерлитамакского троллейбусного управления.

С помощью мобильного приложения можно узнать и название ближайшей остановки, и время прибытия троллейбуса на остановочный пункт, и маршрут его следования. Приложение "Умный транспорт" находится в свободном доступе для телефонов — для IOS и для Android.





 

Комментарии   

 
0 #23 Хи-Хи Дoк 06.12.2018 13:11
Хорошо то как: сидишь на диване на Соде и все троллейбусы видны, кто туду, кто сюда! Ляпота!
Цитировать
 
 
0 #22 Доктор Зло 06.06.2018 11:45
Цитирую ГГГ:
А что отслеживать то. Нахер с утра с "Соды" на Нагуманова не уедешь. Пустите блин хоть одну маршрутку, все едут через Социалистическую, там что очередь стоит за ними что ли. На Кочетова, Лесной тоже люди живут, ждешь этот гребанную 8ку не дождешься.

Приложение ж запустили! Всё для людей сделали, а доп. еденицу транспорта выделить на маршрут - это нахер надо! Пусть приложение отслеживает то, чего нет!
Всё как обычно - то лошадь сдохла, то кучер пьяный, то телегу украли! Так и ездим.
Цитировать
 
 
+1 #21 ГГГ 06.06.2018 11:00
А что отслеживать то. Нахер с утра с "Соды" на Нагуманова не уедешь. Пустите блин хоть одну маршрутку, все едут через Социалистическую, там что очередь стоит за ними что ли. На Кочетова, Лесной тоже люди живут, ждешь этот гребанную 8ку не дождешься.
Цитировать
 
 
+2 #20 крокодил Гена 05.06.2018 21:04
Цитирую крокодил Гена:
Цитирую Никита:
Как обычно все через жопу сделано. Сегодня нужен был 16 троллейбус по Артема. Зашёл в приложение, смотрю один троллейбус на линии , и тот едет по Ленина на первомайск. Подхожу к остановке Арбат и тут нужный 16

Это потому что у вас косячная резанная версия. А надо купить платную за 3700 рублей! Там даже скидка на такси есть 80%. И тралик не нужен, если по скидке выйдет 12 рублей!

Слово через Жопу желательно писать с большой буквы! Так правильнее будет
Цитировать
 
 
+1 #19 крокодил Гена 05.06.2018 21:02
Цитирую Никита:
Как обычно все через жопу сделано. Сегодня нужен был 16 троллейбус по Артема. Зашёл в приложение, смотрю один троллейбус на линии , и тот едет по Ленина на первомайск. Подхожу к остановке Арбат и тут нужный 16

Это потому что у вас косячная резанная версия. А надо купить платную за 3700 рублей! Там даже скидка на такси есть 80%. И тралик не нужен, если по скидке выйдет 12 рублей!
Цитировать
 
 
+5 #18 Никита 05.06.2018 20:41
Как обычно все через жопу сделано. Сегодня нужен был 16 троллейбус по Артема. Зашёл в приложение, смотрю один троллейбус на линии , и тот едет по Ленина на первомайск. Подхожу к остановке Арбат и тут нужный 16
Цитировать
 
 
-2 #17 програмер 04.06.2018 17:25
Цитирую Вася:
Прога работает нечетко! Сплошь лаги,зависы и косяки! Сел в тралик - его вообще нет на карте! :D

Так у вас демо версия. Купите платную за 500 рэ. и всё будет отлично
Цитировать
 
 
-4 #16 Патриот, да не тот 04.06.2018 15:21
Цитирую Вася:
Прога работает нечетко! Сплошь лаги,зависы и косяки! Сел в тралик - его вообще нет на карте! :D

Да Не может быть! Это чиста рассийский продукт, за него миллион рублей уплачено. Это тралик неведимка - последняя разработка. Что бы их увидеть в приложении, надо докупить платное приложение за 499,9 рублей. Вот там всё чётко и не виснет и не глючит и остановки есть и курсы валют и всё, всё, всё........
Цитировать
 
 
+1 #15 Вася 04.06.2018 15:13
Прога работает нечетко! Сплошь лаги,зависы и косяки! Сел в тралик - его вообще нет на карте! :D
Цитировать
 
 
-3 #14 Пердучков Толян 04.06.2018 15:02
Цитирую Жопка Жум Жум:
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую местный:
хоть что то для горожан сделали
А что сделали? Ещё сильней зазомбировали телефонных зомби? И так все пялятся в эти смарты неотрываясь. Лучше бы с коммуналкой что-то сделали.

Ещё предлагаю сделать приложения для :
1)график роста депутатской зарплаты
2) график роста развала медицины
3) график обнищания граждан россии
4) график роста обещаний первых лиц государства
.............. и так далее.....

Верно на 100%
Цитировать
 
 
+2 #13 theexp 04.06.2018 14:46
Цитирую местный:
хоть что то для горожан сделали

на самом деле наши ничего не сделали, просто скинули реквизиты glonass-трекеров российским программерам, они уже все сами доделают...
Цитировать
 
 
-1 #12 Жопка Жум Жум 04.06.2018 11:32
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую местный:
хоть что то для горожан сделали
А что сделали? Ещё сильней зазомбировали телефонных зомби? И так все пялятся в эти смарты неотрываясь. Лучше бы с коммуналкой что-то сделали.

Ещё предлагаю сделать приложения для :
1)график роста депутатской зарплаты
2) график роста развала медицины
3) график обнищания граждан россии
4) график роста обещаний первых лиц государства
.............. и так далее.....
Цитировать
 
 
+1 #11 Жопка Жум Жум 04.06.2018 11:22
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую местный:
хоть что то для горожан сделали
А что сделали? Ещё сильней зазомбировали телефонных зомби? И так все пялятся в эти смарты неотрываясь. Лучше бы с коммуналкой что-то сделали.

Легко! Сделают приложение с графиком отключения воды и график повышения тарифов на услуги ЖКХ. Это так удобно.
Цитировать
 
 
-1 #10 Хи-Хи Doc 04.06.2018 11:03
Цитирую местный:
хоть что то для горожан сделали
А что сделали? Ещё сильней зазомбировали телефонных зомби? И так все пялятся в эти смарты неотрываясь. Лучше бы с коммуналкой что-то сделали.
Цитировать
 
 
+5 #9 местный 04.06.2018 10:38
хоть что то для горожан сделали
Цитировать
 
 
-2 #8 пузожитель 04.06.2018 10:16
"С помощью мобильного приложения можно узнать и название ближайшей остановки, и время прибытия ........".
Ещё с помощью приложения можно узнать - как растут цены на бензин и где самый дешёвый лапша роллтон и последние успехи в борьбе с мировой антантой. Очень удобно.
Цитировать
 
 
0 #7 пузожитель 04.06.2018 10:01
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую theexp:
Цитирую Алексей:
Цитирую R:
Где можно скачать волшебное приложение

Для тупых вроде написали всё, шары разуй

Ну иногда бывает, когда народ не знает, что такое Google Play или iTunes ))

Логично предположить что им и сам сервис нахер не нужен будет :lol: :lol: :lol:

Ясен пень сервиз не нужон
Цитировать
 
 
-5 #6 Хи-Хи Doc 04.06.2018 09:09
Цитирую theexp:
Цитирую Алексей:
Цитирую R:
Где можно скачать волшебное приложение

Для тупых вроде написали всё, шары разуй

Ну иногда бывает, когда народ не знает, что такое Google Play или iTunes ))

Логично предположить что им и сам сервис нахер не нужен будет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #5 theexp 03.06.2018 23:13
Цитирую Алексей:
Цитирую R:
Где можно скачать волшебное приложение

Для тупых вроде написали всё, шары разуй

Ну иногда бывает, когда народ не знает, что такое Google Play или iTunes ))
Цитировать
 
 
+4 #4 Алексей 03.06.2018 22:57
Цитирую R:
Где можно скачать волшебное приложение

Для тупых вроде написали всё, шары разуй
Цитировать
 
 
-1 #3 R 03.06.2018 22:52
Где можно скачать волшебное приложение
Цитировать
 
 
+6 #2 Алексей 03.06.2018 22:16
Почему у "работающего на благо горожан" нелегального ИП Колесникова нет даже такого сервиса, не говоря о терминалах для оплаты картами?
Цитировать
 
 
-7 #1 Я 03.06.2018 22:16
Так то ровная тема, но бестолковая... Полюбому что-нибудь приедет
Цитировать