Главная Новости Общество "Монетка" в Стерлитамаке откроет ещё один супермаркет

"Монетка" в Стерлитамаке откроет ещё один супермаркет

В скором времени в Стерлитамаке появится очередной супермаркет федеральной сети "Монетка".

Магазин откроется на улице Хвойной в микрорайоне "Лазурный".

Ранее в этом доме находились стерлитамакские магазины Spar/Тэмле (АО "Продтовары") и "Ансат". Однако, первая сеть обанкротилась, а вторая закрыла магазин, который проработал несколько месяцев.

В настоящее время в Стерлитамаке работают 13 магазинов екатеринбургской сети ("Монетка" и "Райт").





 

Комментарии   

 
0 #13 Cliff 15.08.2018 03:09
I've been exploring for a little for any high quality articles or weblog posts
in this sort of space . Exploring in Yahoo I ultimately stumbled upon this
site. Studying this Get More Info: http://beautifulro.gums113.com/home.php?mod=space&uid=20818&do=profile&from=space So i'm satisfied to
express that I've an incredibly good uncanny feeling
I found out exactly what I needed. I most no doubt will
make sure to don?t overlook this website and provides it a look regularly.
Цитировать
 
 
0 #12 Маруся Жопова 12.08.2018 12:41
Цитирую Эльвина:
:-) молодцы открывайте побольше магазинов... Ещё нужно возле Арбата и каранаике для конкуренции

Конкуренции не будет в принципе
Цитировать
 
 
0 #11 Эльвина 12.08.2018 10:43
:-) молодцы открывайте побольше магазинов... Ещё нужно возле Арбата и каранаике для конкуренции
Цитировать
 
 
+2 #10 Папа Карло 09.08.2018 20:14
Да уж. Есть тут один уо. Из кожи лезет чтоб его трахнули. А адресок оставить очкует, не определился видать кому отдаться.
Цитировать
 
 
+3 #9 ПЕНСИОНЕР 09.08.2018 19:59
Зашел на страницу Стерлитамакских новостей и волосы дыбом встали.Это не сайт Стерлитамакских новостей а сайт гомосеков а точнее сайт малолетних пидаров .Неужели у нас в городе столько гомосятины вонючей,ужас.
Цитировать
 
 
-5 #8 Уо 09.08.2018 19:51
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Уо:
[:
Пиздуй под шконку опущенка

А как же карданы, или ну их, давай про лунный трактор! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #7 Hi-Hi Doc 09.08.2018 19:13
Цитирую Xи-Xи Док:
к черту все
Во как. И кто это такой добренький, за меня пишет :lol:
Цитировать
 
 
-3 #6 Xи-Xи Док 09.08.2018 18:39
к черту все
Цитировать
 
 
-1 #5 Хи-Хи Док 09.08.2018 17:07
Цитирую Уо:
[:
Пиздуй под шконку опущенка
Цитировать
 
 
-7 #4 Уо 09.08.2018 17:02
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Уо:
Цитирую Хи-Хи Док:
Монетизация мля...

Петушитизация тебе больше по душе? А Чушок-петушок?

Этож до какой степени надо хотеть чтоб отъебали чтобы не спать и совать своё рыло во все дыры на форуме. Пиздец ты уёбок превзошёл всё дерьмо мира. Погордился? А теперь пиздуй под шконку опущенка.

:lol: :lol: :lol: Чушок-петушок, лучше пиши про карданы запрыгивающие в салон, это у тебя смешней получается :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 Хи-Хи Док 09.08.2018 16:10
Цитирую Уо:
Цитирую Хи-Хи Док:
Монетизация мля...

Петушитизация тебе больше по душе? А Чушок-петушок?

Этож до какой степени надо хотеть чтоб отъебали чтобы не спать и совать своё рыло во все дыры на форуме. Пиздец ты уёбок превзошёл всё дерьмо мира. Погордился? А теперь пиздуй под шконку опущенка.
Цитировать
 
 
-6 #2 Уо 09.08.2018 14:56
Цитирую Хи-Хи Док:
Монетизация мля...

Петушитизация тебе больше по душе? А Чушок-петушок?
Цитировать
 
 
0 #1 Хи-Хи Док 09.08.2018 14:31
Монетизация мля...
Цитировать